Повесть о доме Тайра / Heike Monogatari (2021) [1-11 из 11]

Повесть о доме Тайра / Heike Monogatari (2021) [1-11 из 11]
Добавлены все серии
8.1

Повесть о доме Тайра

1180 год. Род Тайра процветает и становится все влиятельней. Главу дома восхваляют и преподносят до небес. Лоск, великолепие и роскошь окружают каждого члена этого рода. Но один человек озабочен будущим своей семьи, которое слишком туманно и вселяет тревогу в сердце мужчины. Шигимори чувствует беспокойство из-за грандиозных планов отца семейства и хочет спасти всех от ужасной участи. А собственный дар не дает покоя будущему наследнику.

Встретив у порога ребенка, он узнает сколько горя и страданий приносит слепое раболепие и следование за великим домом. Бива, девочка с музыкальным инструментом и разными глазами, такими же, как у Шигимори, наделена даром. И после смерти её родителя от руки подданных дома Тайры, так называемых каборе, она приходит к воротам почтенного дома и говорит о скором падении клана.

Шигимори узнает, что Бива осталась одна, и кроме инструмента у нее больше ничего нет. Даже настоящего имени, ведь бива – это инструмент, который остался от отца и который ребенок крепко прижимает к груди. Ни дома, ни родных. Отец монах был заколот прямо на глазах у дочери и уже никак не мог ей помочь. Но призрак родителя до сих пор витал рядом, оберегая свое чадо.

Приняв решение взять под опеку ребенка и воспитывать вместе со своими детьми, Шигимори старается искупить вину перед малышкой, не рассчитывая получить от неё ответы на вопросы о скором падении. Зная будущее, девочка будет наблюдать как гордыня, жестокость и бесчестие станут той самой волной, которая захлестнет и разрушит некогда великий дом изнутри.

Повесть о доме Тайра / Heike Monogatari (2021) [1-11 из 11]
Скриншоты
Аниме Повесть о доме Тайра Смотреть аниме Повесть о доме Тайра Повесть о доме Тайра смотреть онлайн Смотреть Повесть о доме Тайра

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Повесть о доме Тайра
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 49 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Eve
    Eve
    Гости
    25 декабря 2021 05:13
    0
    0 | 0
    Очень понравилось
    Аниме очень своеобразное, что анимация что сюжет, но в хорошем смысле. Персонажи очень живые и интересные. За 11 серий я не только узнала много нового о японской культуре, но и наплакала как минимум два стакана, особенно из-за концовки:')

  2. NierBee
    Отаку
    7 октября 2021 01:28
    91
    1 | 1
    Что ребята не нравится? Но прийдётся смотреть, жаркое лето с кучей супер годноты закончилось, и теперь держите годное для просмотра но нето. И так со всеми новинками.

    1. vanpetr
      vanpetr
      Гости
      28 октября 2021 02:14
      0
      0 | 3
      Каждый второй теперь художник, каждый третий режисер. Главное что дают бабло.

Вконтакте Одноклассники Яндекс