Вечноцветущая сакура / Shikizakura (2021) [1-12 из 12]

Вечноцветущая сакура / Shikizakura (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.8

Вечноцветущая сакура

Сюжет начинается со сна главного героя. Кахиро снится храм и привлекательная длинноволосая жрица, изгоняющая чудовищ и очищающая территорию от них. Сон или явь? Возможное будущее или ужасающее прошлое?

В этот же день по дороге на выставку, куда отправился весь класс, главный герой со своим другом встречают заплутавшую девушку. Откликнувшись на просьбу девушки, Кахиро провожает её к телевизионной башне. Что же касается выставки, то она проводится в дань памяти ужасным событиям, когда в живых из всего города остался всего один человек. Никто не выжил кроме Кахиро.

Заблудившейся девушкой оказывается госпожа Ока, она же девушка из сна главного героя. Её призвание очищать планету от ужасных монстров, которые нападают на людей. Вместе с тремя спутниками в силовых костюмах, она справляется со своей задачей и изгоняет тварей в другой мир.
Снова оказавшийся в эпицентре событий, Кахиро, «единственный выживший», решает для себя напрасно ли было то, что он выжил или он еще покажет на что способен, и возьмет контроль над силовым костюмом «Ёрой», в котором обитает злой демон.

Встать на защиту людей или поддаться воле злобного существа, желающего все разрушить? Умереть никем или прослыть героем? Только собственный выбор решит его дальнейшую судьбу. Но от мягкотелости и смирения может помереть госпожа Ока и её друзья. Готов ли он повиноваться или изменит свою судьбу в лучшую сторону?

Вечноцветущая сакура / Shikizakura (2021) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Вечноцветущая сакура Смотреть аниме Вечноцветущая сакура Вечноцветущая сакура смотреть онлайн Смотреть Вечноцветущая сакура

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Вечноцветущая сакура
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 17 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 2-02-2024, 11:22
Причина: Добавлена 12 серия


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс