Путешествие Кино: Прекрасный мир (Ремейк) / Kino no Tabi: The Beautiful World (2017) [1-12 из 12]

Путешествие Кино: Прекрасный мир (Ремейк) / Kino no Tabi: The Beautiful World (2017) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.5

Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк)

Основная идея истории заставляет задуматься о смысле жизни. Она о человеке, мотоцикле и дороге, которая их ждет впереди. Героиня по имени Кино странствует на необычном и говорящем мотоцикле Гермесе, который весьма похож на человека. Они не задерживаются ни в одной стране более трех дней.

Путешествуя они видят счастье, грусть, боль, упадок культуры, жестокость, красоту и мудрость. Тем не менее они остаются свободными наблюдателями и не зависят от того что видят. Мир хоть и не является идеальным, но эти несовершенства и делают его красивым. К этому открытию они приходят во время путешествий.

Японский аниме сериал Путешествие Кино: Прекрасный мир стартует в следующем месяце и повествует о молодой путешественнице и ее говорящем мотоцикле.

В центре истории находится девушка Кино в компании с Гермесом. Вместе они путешествуют по мистическому миру, где за каждым поворотом они сталкиваются с разными странами и загадочными лесами. Путешествия и приключения помогут им стать ближе к культуре и узнать досконально обычаи, традиции и жизнь людей в каждом мистическом месте.

Единственное правило, которое без исключения соблюдает Кино – проводить только три дня и две ночи в каждом городе. Девушка объясняет это тем, что трех дней достаточно для того, чтобы узнать любое конкретное место, так как за горизонтом впереди ее ждут новые земли. А на них тоже надо время.
Тем не менее, вскоре она понимает, что это правило ошибочно. Она приходит к этому выводу, когда осознает, что чем больше времени она проводит в конкретном месте, тем больше она хочет там остаться.

Автором серии рассказов положенных в основу аниме является Сигусава Кэйити, художником Кохаку Куробоши. В 2000 году сборник лайт-новел впервые начал печататься в пятом томе журнала MediaWorks, который сейчас называется Dengeki hp.

В 2003 году в период с апреля по июль студия Genco представила 13-ый эпизод аниме сериала. С другой стороны, появилась новость что в 2017 году режиссер Томохиса Тагучи представит новую адаптацию сериала. Сниматься аниме будет на студии Lerche при участии компании EGG FIRM. Сценарист картины Юки Сугавара, художник по костюмам Рёко Амисаки. За музыкальное сопровождение отвечает продюсер Наги Янаги.

Премьерный показ аниме-сериала "Kino's Journey: The Beautiful World - The Animated Series" состоится 6 октября в пятницу в 10 вечера по японскому времени на канале AT-X и поздно вечером в 12.30 по японскому времени на каналах Tokyo MX, Sun TV, KBS Kyoto и BS11.

Путешествие Кино: Прекрасный мир (Ремейк) / Kino no Tabi: The Beautiful World (2017) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Путешествие Кино: Прекрасный мир - ТВ, 2003 год
  2. Путешествие Кино: Прекрасный мир — Жизнь продолжается - Фильм, 2005 год
  3. Путешествие Кино: Прекрасный мир — Страна башни - Спецвыпуск, 2005 год
  4. Путешествие Кино: Прекрасный мир — Для тебя - Фильм, 2007 год
  5. Путешествие Кино: Прекрасный мир — Истории в картинках - Спецвыпуск, 2016 год
  6. Путешествие Кино: Прекрасный мир - ТВ, 2017 год
Скриншоты
Аниме Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк) Смотреть аниме Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк) Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк) смотреть онлайн Смотреть Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Путешествие Кино Прекрасный мир (Ремейк)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.5
Голосовало 181 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 29-03-2024, 14:39
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Дима Совин
    Отаку
    10 февраля 2020 17:05
    82
    2 | 2
    этот тайтл норм , жду продолжения надеюсь в следующем сезоне или в новом фильме она хоть ,чуть чуть станет нормальной не будет косить под парня а то напрягает

  2. Дима Совин
    Отаку
    31 декабря 2019 18:03
    82
    3 | 3
    нет оригинальной озвучки сколько раз посмотрел ,если выйдет 3 сезон надеюсь на то что она отрастит волосы ,и будет себя от женского рода звать и перестанет разговаривать ,с мотоциклом ,а то как то мне лично норм ,но из за того что она за все аниме ,я понял то чо она оденока ,но она не пытается найти ,себе 2-ю половину ,ну или парня ,лучше беседовать с мотиком,аааа!!!

    "это не сполер так как перед просмотром лучше не читать коменты ,к чему я просто много дурочков ,читают коменты ,а потом пишут фу сполер ,вы ошибаетесь в том ,что это не сполер ,а просто человек лишил высказать своё мнение и винить в том что он просто лишил поделиться своим мнением ,это как то глупо"!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Sidneu2
    Гости
    7 октября 2019 14:11
    0
    2 | 0
     Потрясающее аниме, тихое спокойное, главная героиня понравилась безумно. Это аниме должен посмотреть каждый. После просмотра аниме прям захотелось оставить коммент, мой первый комментарий на сайте!!!!! Всем советую посмотреть это аниме, не  разочаруетесь  ))) Жаль что подобных аниме так мало, а может даже и вообще одно такое ))) 10 звезд этому аниме )))

Вконтакте Одноклассники Яндекс