Цена улыбки / Egao no Daika (2019) [1-12 из 12]

Цена улыбки / Egao no Daika (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.4

Цена улыбки

В безграничной Вселенной существует планета, где вскоре взойдёт на королевский трон юная принцесса Юки. Достигнув двенадцати лет, героиня готовится возглавить свою страну, ведь она с младенчества осталась сиротой. Родители девочки погибли, пытаясь найти возможность обогатить и защитить свою планету раздобыв краусы, способные давать удивительную энергию, которая смогла бы приумножать урожай. Но противники диктаторской империи уничтожили своих врагов, в числе которых находились царские особы и обычные люди. Вместе с малышкой рос простой парнишка Джошуа, родственники которого находились в числе погибших. С самого детства он был для будущей королевы опорой и настоящим другом. Теперь парень стоял рядом на коронации, как и верная наставница девочки Рейра.

Принимая на себя ответственность за свой народ, радостная и постоянно улыбчивая правительница очень переживала, что не справится и подведёт людей, ведь она так мечтала сделать всех в округе счастливыми. Но от героини были скрыты все проблемы происходящие в государстве. Шла война и солдаты ордена постоянно гибли, а противник не сдавал позиции. Главный рыцарь Гарольд и политический советник Изана решают все сложные вопросы, связанные с войной, оставляя принцессу Юки в неведении о кровопролитных сражениях.

Вскоре Джошуа пришлось вступить в распоряжение армии и пойти на своё первое задание, откуда вернулось только его мёртвое тело. Предательство командующего сыграло главную роль в трагедии. Теперь девушке открыли всю правду и она перестала смеяться. Смерть друга сломила королеву. Однако вскоре ей предстоит встретиться с обычным солдатом Стеллой и судьбы двух совершенно разных героинь тесно переплетутся. Воительница всегда закрывалась от всех товарищей по команде фальшивой улыбкой, считая, что так проще выходить на опасные задания и не показывать свой страх. Но однажды девушки познакомятся и поймут, какова цена искренней улыбки.

Цена улыбки / Egao no Daika (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Цена улыбки Смотреть аниме Цена улыбки Цена улыбки смотреть онлайн Смотреть Цена улыбки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Цена улыбки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 103 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Гость Даниил
    Гость Даниил
    Гости
    22 апреля 2020 01:52
    0
    1 | 1
    Нормально, на разок годиться. blush 

  2. power_slot
    Гости
    30 декабря 2018 03:01
    0
    2 | 6
    Детское аниме =( сплошное разочарование!

  3. BeavieS
    BeavieS
    Гости
    28 декабря 2018 18:05
    0
    2 | 8
    Хренота то какая... хренота...

Вконтакте Одноклассники Яндекс