Да здравствует Амитабха: Лотус Утены / Namu Amida Butsu! – Rendai Utena (2019) [1-12 из 12]

Да здравствует Амитабха: Лотус Утены / Namu Amida Butsu! – Rendai Utena (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.2

Да здравствует Амитабха: Лотус Утены

Тринадцать Божеств весьма успешно справлялись с очищением этого мира от зла, скрывающегося и разрастающегося в сердцах людей. Однако одному из них - Дайничинёраю, эта миссия наскучила и он решил отправиться в небольшой отпуск, а так как живут Боги вечно, то кто знает сколько лет может продлиться такой отпуск, поэтому ему на замену в мир людей прибыли ещё два Божества: Тайшакутэн и Бонтэн. В мире людей они не были сотню лет и все эти людские технологии им в диковинку. Сильное зло на Земле появляется очень редко, поэтому до тех пор, все Боги находятся в режиме ожидания наслаждаясь материальным миром. Живут же они все в храме куда иногда приходит посетитель, другой.

Раз уж заняться двум новичкам нечем, а помочь чем-то хочется, то первыми миссиями для них будут: уборка, стирка и поход в магазин за молоком. Конечно ходить в своей истинной форме среди людей нельзя, однако Божества могут принять абсолютно любую форму, превратиться в любого человека, для них это раз плюнуть.

Так как Боги спустились в материальный мир, то и сами они стали материальными, а это означает, что людские пороки распространяются и на них. Если зло сможет разрастись в одном из Богов, то оно может превратиться в настоящее чудовище, совладать с которым будет очень не просто, надеюсь до этого не дойдёт, хотя поживём, увидим!

Да здравствует Амитабха: Лотус Утены / Namu Amida Butsu! – Rendai Utena (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Да здравствует Амитабха: Лотус Утены Смотреть аниме Да здравствует Амитабха: Лотус Утены Да здравствует Амитабха: Лотус Утены смотреть онлайн Смотреть Да здравствует Амитабха: Лотус Утены

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Да здравствует Амитабха: Лотус Утены
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.2
Голосовало 83 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс