Маг-читер из другого мира / Isekai Cheat Magician (2019) [1-12 из 12]

Маг-читер из другого мира / Isekai Cheat Magician (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.3

Маг-обманщик из другого мира

Свежайший онгоинг этого лета от студии Encourage Films по одноимённой манге Учида Такэру. Фэнтези про школьников-попаданцев, мир меча и магии, опасные, но увлекательные приключения и, конечно же, про отношения.

Жизнь обычных старшеклассников Таичи и Рин беззаботна, но довольно однообразна. Однако в один прекрасный день всё меняется: парочка исчезает в ослепительном луче света, чтобы очнуться уже в другом мире. В нём правят суровые воины и могущественные маги. Он полон опасностей и кровожадных существ, готовых сожрать любого зазевавшегося. На каждом шагу норовят если не разорвать, то облапошить. И хотя Таичи обладает феноменально быстрыми рефлексами, а Рин и вовсе спортсменка, им приходится несладко. Возможно, ребята недолго бы протянули в этой местности, если бы по воле случая не вступили в ближайшую гильдию. А там оказалось, что они оба обладают особым видом магии – магией обмана. И если в нашем мире она совершенно бесполезна, то в беспощадной вселенной, куда попали главные герои, эта сила становится их основным оружием.

Маг-читер из другого мира / Isekai Cheat Magician (2019) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Маг-обманщик из другого мира - ТВ, 2019 год
  2. Маг-обманщик из другого мира: Фестиваль вечерней звезды и волшебник - Спецвыпуск, 2021 год
Скриншоты
Аниме Маг-обманщик из другого мира Смотреть аниме Маг-обманщик из другого мира Маг-обманщик из другого мира смотреть онлайн Смотреть Маг-обманщик из другого мира

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Маг-обманщик из другого мира
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.3
Голосовало 1748 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 08:02
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. 73проф
    Отаку
    13 февраля 2023 01:42
    1
    0 | 0
    Ну не знаю спад не спад аниме индустрии, но это лёгкое анимешка, легко смотрииься, просто посмотреть и отдохнуть, По-моему самое то.

  2. сасайкудасай
    сасайкудасай
    Гости
    19 сентября 2019 02:23
    0
    10 | 8
    Приятное аниме чтобы,  погонять чай и расслабиться.

  3. Гость Phacellus
    16 сентября 2019 19:05
    0
    12 | 4
    Выглядит всё наиграно и ненатурально. Мотивация придуманная для немощного будто на ходу ( -хаха я пущу твоих девчонок по кругу, - я тебе этого не прощу и ни за что не позволю) ну что это блин такое. Да и сам ГГ говорит что читер постоянно, а выглядит как какой-то лох, а не читер. Анимация, рисовка среднечёк ладно ещё, но сюжет буд-то высосан из-пальца, всё настолько плохо что даже проходняком назвать сложно злодеи какие то злодеи просто потому что, ни мотивации ни какого-то конкретного направления, хочу и творю зло, на деле будто они тупо файтинги устраивают людей и монстров. Но блин какого чёрта, все такие типо сильные, что с ними могут справится только попаданцы, а до этого всё было норм и никто ничего не делал пока не появились эти герои. Задумка хорошая, но реализация на 3/10.

    1. Гость Phacellus
      Гость Phacellus
      Гости
      30 сентября 2019 05:48
      0
      3 | 1
      Бюджетный 1 сезон "Маг на полную ставку" от китая выгляди в разы лучше (Хоть это и не жанр исекай), персонажи кажутся живыми, и за гг хочется переживать и радоваться его достижениям, а тут просто кошмар. Мне хотелось чтобы с ними уже какой нибудь трындец случился бы , но увы жанр не позволит.

      1. vanpetr
        vanpetr
        Гости
        16 ноября 2019 04:40
        0
        4 | 1
        Это первый сезон то бюджетный? Наоборот там старались. Жанр исекай. Просто на это не делается особо акцент, лег спать - проснулся уже в паралельном мире, никто ему правда не верит, так как в обоих мирах был бестолочью и разгильдяем.

    2. Павлик
      Павлик
      Гости
      1 января 2020 14:33
      0
      0 | 0
      На все 100 согласен. Как будто дешевых актеров наняли, не живые какие то все. Везде не нужный пафос, а как дело касается драки куда то он девается, а потом тупой ветерок и гг.

  4. HustleMan
    Гости
    6 сентября 2019 06:02
    0
    10 | 3
    Какая же ужасная тупость несуразная. Просто полнейшая. Вообще такого не ожидал. Вот честно вам говорю. ОЙ ДА ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ТЕХ КТО НАС УБИТЬ ПЫТАЕТСЯ. Подумаешь ВОЙНА. УЖААААС.

  5. Тимур
    Гости
    5 сентября 2019 19:17
    0
    4 | 2
    Согласен со всеми негативными комментариями ниже :)

  6. Куб_Смеха
    Отаку
    5 сентября 2019 06:17
    42
    4 | 1
    Цитата: Samirchik
    Автор видимо не знал что читеры в играх это конч#ные пид#расы.P.S. извините я просто играю в онлайн игры поэтому такая реакция на слово читер, а так если про аниме, оно является доказательством спада аниме индустрии (делают упор на количество а не на качество)
     Не согласен по поводу спада, раньше просто меньше людей интересовалось аниме и потому не переводили все, что выходило, а только самое лучшее. Сейчас объемы выпускаемого аниме выросли, как и количество зрителей. Из-за увеличения спроса, количество переводов тоже выросло, поэтому сейчас переводят весь мусор что выходит. 
     Что касаемо этого аниме, я считаю что это откровенный мусор, не стоящий траты на него времени.

  7. Кошмар
    Гости
    4 сентября 2019 23:08
    0
    11 | 2
    Гг тупой, спутница тупая, мир не развивается, все вокруг тупые. Предсказуемо, нудно и скучно. Чисто из принципа буду досматривать до конца, надежда умирает с последней серией. И кстати тут многие анимешки упоминули, а вот я упомину другую которую гораздо интереснее пересмотреть чем этот «шедевр» это - марш смерти под рапсодию параллельного мира.

  8. Samirchik
    Samirchik
    Гости
    30 августа 2019 19:07
    0
    5 | 4
    Автор видимо не знал что читеры в играх это конч#ные пид#расы.P.S. извините я просто играю в онлайн игры поэтому такая реакция на слово читер, а так если про аниме, оно является доказательством спада аниме индустрии (делают упор на количество а не на качество)

  9. Гость Игорь Колесник
    29 августа 2019 11:32
    0
    8 | 4
    Ж..па горит! Тупо сборник клишированных штампов. Выпускать такое в 2019 - просто не уважать свою аудиторию. Если нравится жанр Исикай, посмотрите лучше "Восхождение героя щита", "Повелитель" или "О поём перерождении в слизь" на худой конец. Не тратьте времени на это дерьмо!

  10. Альтаир
    Альтаир
    Гости
    22 августа 2019 16:08
    0
    7 | 3
    Аниме слабое, лучше посмотрите/пересмотрите "Князь тьмы с задней парты".

  11. Руслан Кравченко
    22 августа 2019 00:39
    10
    8 | 23
    Гг дебил(

  12. Павел
    Гости
    19 августа 2019 00:42
    0
    15 | 3
    Любимый жанр, но меня хватило только до 9:06 шестой серии- крепился как мог. Это какой-то лютый треш. Персонажи картонные до ужаса, поведение у всех абсолютно не естественное, ход сюжета с полным отсутствием логики и смысла. Главные герои не то что бы тупые, нет, они... пустотелые куклы в которых нет абсолютно ничего и даже набор клишированного поведения идиотен до рвотного рефлекса, им просто не возможно сопереживать, хочется только чтоб они подохли максимально мучительно, желательно вместе с тем кто их такими придумал. Вспомните самого тошнотного героя ОЯШа, вот тут все даже страшней, тут все такие. Желание выбить автору зубы росло с каждой серией, хорошо что он в другой стране живет.

    О, а еще... только меня бесят герои всепрощенцы, которые готовы простить моральных уродов, планирующих убийство, насилие и расчлененку целого города? Таких всепрощенцев надо на площадях показательно медленно в шредер совать ИМХО... уф как бомбит с этого аниме

  13. Азамат Субботин
    12 августа 2019 15:15
    28
    2 | 6
    Это самая худшие перемещение один не умеет читами он может быть крутым но создатели не захотели а другая даже не понила как можно управлять своей магией да я не знаю зачем придумали кричать подожди и так было понятно что она спосет

    1. Василий Правдин
      15 августа 2019 00:11
      0
      5 | 3
      я чето думал что читер раз так в миллиард посильнее самого сильного, ну типо как Сайтама, а тут просто чуть выше уровень

  14. Гость
    Гость
    Гости
    10 августа 2019 14:54
    0
    7 | 3
    Иди - говорит , а то на подруге ал. договор намутят)))))))))))))))))))))))))))))) а не проще по фасту ей голову оторвать... чтоб потом проблем не создавала!) наивное говно.... а так надеялся!

  15. Владимир Ангел
    8 августа 2019 08:18
    0
    13 | 4
    Соглашусь с комментариями ниже говно аниме, ни сюжета ни хрена, ладно ГГ тупой а спутница дура хоть интеллекта купите раз своего нема. Хватило до 5 серии до середины на сколько же все ... Вы моя добыча ----- да после того как она появилась можно сразу на куски резать а не лясы точить. Добила последняя сцена магам противника заморозили ноги, не двигаются --- ну су-ка ка сту ете то вы не пальцами на ногах что за дебилизм. Нах такое аниме в топку .пусть дети смотрят, сказочных********  еще ни кто не отменял. Всем приятного просмотра)  

    1. ДИ
      ДИ
      Гости
      8 августа 2019 13:08
      0
      8 | 7
      Аниме говно

  16. критик
    критик
    Гости
    8 августа 2019 00:17
    0
    16 | 3
    ну для сравнения можно внука мудреца приплести, но если там ГГ был с мозгом то тут нет очередной школьник ничего не знающий не понимающий, о чем можно говорить если вместо того чтоб бежать и искать способ выжить он решает стать собачьим кормом точнее лошадиным в 1 серии и за все время обучения не научился ничему кроме как тело усилить? ну смотреть без боли нельзя шуток крайне мало, история мира преподнесена плохо опять же, фан сервиса нету, сюжет весь такой серьезный и пафосный хотя стоп сюжет? а он там есть? ну кароче есть куда более приятные картины для просмотра смотреть или нет дело каждого но я НЕ рекомендую   

  17. Гость Reivan
    Гость Reivan
    Гости
    7 августа 2019 23:22
    0
    8 | 3
    Самая тупая и клешированная херня, которую я только видел.

  18. Азамат Субботин
    3 августа 2019 15:20
    28
    12 | 3
    Самый худший герой на свете а ещё называет чит ну деб он даже не научился упровнять своей силой рука лечо

  19. Альтаир
    Альтаир
    Гости
    2 августа 2019 14:02
    0
    7 | 1
    А почему просто было не поменяться противниками? явно же ближний бой парнишке лучше дается, а против элементаля маг лучше будет.

  20. Анонимка
    Анонимка
    Гости
    1 августа 2019 22:52
    0
    9 | 2
    в 4 серии показалось что интересный файт.. а нет, очередной детский бой с трепом и без умысла навредить.

1 2
Вконтакте Одноклассники Яндекс