Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! / Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019) [1-12 из 12]

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! / Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.8

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!

Став жертвами авиакатастрофы, семеро учеников старшей школы не погибли, а перенеслись в другой, средневековый, фэнтезийный, мир. Рядом с привычным человеком здесь живут эльфы, колдуны и странные существа, похожие на животных и людей одновременно. Вся эта реальность пронизана магией, никогда нельзя полностью быть уверенным, что происходящее вокруг не иллюзия.

Осознав, что случилось, оправившись от первого шока, друзья начинают действовать! Школьные уроки не прошли для них даром — не имея возможности добыть электричество, ребята приступают к созданию атомной станции. Все в благодарность добрым местным жителям, протянувшим им руку помощи в нужный момент. Конечно, с приходом начальной цивилизации экономика отсталых средневековых поселений скакнула вперед. Но обрадовались прогрессу не все. Так, обширную группу правящих здесь дворян прежнее положение полностью устраивало. Недолго думая, недовольные новшествами объявили чужакам войну! Совершая дальнейшие открытия в области науки, искусства, медицины, попутно разоблачая козни злобных дворян, каждый из старшеклассников не забывал и о главной цели — возвращении домой. Однако героям придется немало пережить и преодолеть, прежде чем задуманное свершится.

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! / Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! Смотреть аниме Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! смотреть онлайн Смотреть Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 864 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. aek973
    Отаку
    18 февраля 2021 08:17
    139
    1 | 1
    Песец шлак худший из исекаев . дропнул нафиг Попытка бред из пропагандисткой книжки "Атлант расправил плечи" впихнуть а компанию ОЯШ которые прям так "гениальные" что на уровне ясельной группы. Я не говорю про материалы которые у них быть не может - смотрите "Доктора Стоуна" если не понимаете почему . В Стоуне только один прокол - популяция слишко маленькая должна быть 33 миллиона минимимум от 6 человек за 3700 лет. Ну и повторяется миф что Эдисон изобрел лампу, хотя её изобрёл Лодыгин и потом GE купила в 1909 году у него патент что бы продавать лампочки в Европе, где он успел сделать патенты - остальное норма.

    Но тут - узнал он что взятки берёт мэр - он ему не сертификат за такое даст, а вызовет стражу и они его замочат. Конец аниме.

  2. overlordлюб
    overlordлюб
    Гости
    13 декабря 2019 04:03
    0
    6 | 2
    Цитата: Kekich
    Из-за того, что вставили рекламу 1х звуковая дорожка во второй половине не совпадает с видеорядом
    в 11 серии

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      13 декабря 2019 06:43
      616
      7 | 0
      Блииииин, анистар совсем скатились, придётся убрать их совсем и забыть на некоторое время.

      1. Fire-Storm Fire-Storm
        14 декабря 2019 12:37
        15
        3 | 1
        Зендоса и Иладиэль оставь если что:))
        Эстедар

  3. Kekich
    Kekich
    Гости
    13 декабря 2019 02:31
    0
    7 | 1
    Из-за того, что вставили рекламу 1х звуковая дорожка во второй половине не совпадает с видеорядом

  4. Segnut
    Отаку
    13 декабря 2019 02:18
    7
    6 | 1
    Как мало рекламы....Может нахрен аниме?Нужно больше рекламы,уже поверх видео стали ставить долбаный  1икс.Ещё и звук тормозит во второй половине,но это же не мешает рекламе,так что не страшно.

  5. Ёчико
    Ёчико
    Гости
    11 декабря 2019 06:39
    0
    2 | 1
    Цитата: дима
    вообщето на сегодняшний день взлетает и садится а также летит самолет САМОСТОЯТЕЛЬНО а пилоты нужны на всякий случай. посмотрите про самолеты видео как они летают. я раньше восхищался пилотами думал вот они молодцы такую махину садят на землю а потом узнал что они там тока за датчиками и показателями следят и все а ИИ садит самолет.

    да и птички не страшны только. вот правда российским суперджетам да опасны так как сделаны из какашек. ну это типо сравнить ладу с тайотой
    Вы же сами себе ответили. Никто не летает на самолетах без пилота. Пилот не заменим при внештатных ситуациях. Поэтому я не понимаю, к каким выводам должен направлять ваш комментарий...
    А автопилот, это автопилот. Он не заменит настоящего пилота на полную ставку.

    А можно как то стереть мой пост, и переместить вниз к цитируемому? Извините, я не особо хорошо лажу с новомодными технологиями, сайты для меня вновинку, еще не привык.

  6. яку
    яку
    Гости
    7 декабря 2019 23:20
    0
    2 | 1
    не могу смотреть это аниме из-за чувства, будто смотрю данганронпу. Слишком уж они схожи местами и моментами. 

  7. Альтаир
    Альтаир
    Гости
    22 ноября 2019 04:10
    0
    16 | 2
    Как победить сверх сильную магию огня?
    Ответ довольно прост- воспользоваться бредом сценариста(или автора, я не знаю че они там курили, что бы такое придумать).

  8. AnimeDub.ru
    Администраторы
    15 ноября 2019 11:54
    616
    9 | 10
    перевод говёный

  9. Макс
    Макс
    Гости
    9 ноября 2019 15:55
    0
    7 | 5
    8х8 =72 ??? совсем дебилы?

    1. Ей
      Ей
      Гости
      15 ноября 2019 01:30
      0
      1 | 5
      64, а где это

  10. SpideR
    Гости
    25 октября 2019 00:38
    0
    6 | 1
    А куда делись остальные плеера озвучка?

  11. Ди
    Ди
    Гости
    25 октября 2019 00:12
    0
    4 | 0
    КАК ПО МНЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ УБИТЬ ПРАВИТЕЛЯ НЕ РЕЗОННО ОСТАВИТЬ ЕГО КАК КОЗЫРЬ И МАГА ШОКЕРОМ ТОЖЕ БЫЛО НЕ ПРОСТО ТАК ТАКИХ ВСЕГДА МОЖНО ПЕРЕМАНИТЬ КАК ИЗВЕСТНО ОНИ АЛЧНЫ ДО ЧЕГО-ТО НОВОГО СЛОВНО БЕЗУМНЫЕ УЧЕНЫЕ , ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

  12. Мун
    Мун
    Гости
    24 октября 2019 23:34
    0
    20 | 4
    Меня больше всего интересует откуда деффка-инженер достала кучу мониторов с компьютерами, ведь их самолет со всеми пожитками разбился в труху. Чтобы изготовить компоненты компьютера, нужна огромная инфраструктура цехов, промышленные роботы, которые работают с наноразмерами. Нужно множество материалов, которые нужно добыть на месторождениях, переработать и т.д. Только развитые страны могут себе это позволить. А тут тянка соло в каменном веке на коленке из говна и палок собрала. Тони Старк нервно курит в сторонке.

    1. NierBee
      NierBee
      Гости
      15 ноября 2019 00:48
      0
      3 | 1
      Да ладно тебе, а вот получить грузовик с раскрывающейся сценой, или дюралюминий из бокситов и только через три серии после этого достроить электростанцию с трубами в 50+ метров не имея крана и бетонного завода. Можно конечно списать на наномашины но это как-то всё равно не в правильном порядке получается.

  13. Сумрак
    Сумрак
    Гости
    24 октября 2019 23:01
    0
    5 | 7
    Детской наивностью так и веет, вместо того что бы множить на 0 всех своих противников они их шокерами и резиновыми пулями глучат, а обычных солдат убивают, автор бляха муха ты кретин?)

  14. overlordлюб
    overlordлюб
    Гости
    20 октября 2019 07:28
    0
    0 | 2
    почему 1 и 2 серия сибнет ОДИНАКОВЫЕ!?

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      20 октября 2019 07:52
      616
      5 | 8
      зачем обманываете?

  15. Ёчико
    Ёчико
    Гости
    19 октября 2019 03:16
    0
    4 | 8
    Чувак проснулся, спросил что с другими 6-ю...а про пилотов и стюардесс покуй. Самый бесчувственный и корыстный по ходу, хотя чего это я, он же политик, ясен пень что низшие люди для него ни во что не ценятся. И ЭТОМУ учат детей (я так понимаю это детское аниме)??? А потом получаем следующее поколение, дегенератов, которое не даст развития человечеству, только своим эгоистическим извращениям. Я не говорю что тут плохое аниме, но с такого зверства начинать не хорошо, мне казалось тут комедия будет.

    1. Скептик
      Скептик
      Гости
      20 октября 2019 00:34
      0
      5 | 2
      На самолете было изображение логотипа девушки изобретателя. Из этого следует, что он был высокотехнологичным и вполне самоуправляемым. А управлял им тот самый искуственный интелект, ну который заяц. Так же, никаких сцен или даже намеков на присутствие в самолете живых членов экипажа нет! Тогда вопрос, с чего вы взяли что они там были? Вот тут становиться по настрящему страшно. У меня ведь даже мысли такой не возникло в отличии от вас! Откуда такая неприкрытая жестокость?! Такая жажда найти плохое? Все судите по себе?)

      P.S А та сценка, где ГГ спрашивает про остальных, довольна мила... Кроме того, она несет в себе и много сюжетного смысла, показывая нам, насколько все семеро героев близки и дружны между собой. Ведь даже проснувшись неизвестно где в ужасном состоянии, первая мысль ГГ была о других!) Ну, или он считает их умения слишком важными для мира "страны", что тоже неплохо.
      Каюсь, грешен, в этот момент подумал что это уж слишком гипертрофированно. Человек всегда сперва думает о себе. А в данный момен затуманеный разум должен дейвтвовать лишь на инстинктах...

      1. Ёчико
        Ёчико
        Гости
        21 октября 2019 10:45
        0
        4 | 1
        Откуда мысли? Вы сами стали бы пассажиром летательного аппарата под управлением ИИ? Я такого не представляю никак. Одна птичка может угробить двигатель в нулину. Короткие замыкания и переход на механику. Множество внештатных ситуаций делают управление высоко технологичных машин ИИ просто нереальным, если под угрозой жизнь живого человека. Это не беспилотниками бомбить города. Потому я сильно удивлен что кто то думает иначе. Без обид.
        А что дальше я вижу? Медик позирует с криками-"Ща все сделаем", хотя время, которое она просто стоит выпендривается, может сильно отразиться на мозге пациента. Может я и не вежда, но на войне у нас медики штопали пацанов как можно быстрее, и я не видел никаких веселых улыбок, хотя они наверно просто не "самые лучшие в мире медики" были.
        Что по поводу казначея...Найден новый метод борьбы с работорговцами! Покупаем в десять раз дороже рабов и доказываем, что они продешевили. Лучший метод от лучшего экономиста. Работорговцы точно перестанут заниматься работорговлей.
        Я просто не понимаю, может у меня видение какое то неправильное, почему я вижу аниме не в таком же ракурсе, что и вы. Но я честно рассчитывал на комедию.

        1. дима
          дима
          Гости
          15 ноября 2019 04:02
          0
          0 | 2
          вообщето на сегодняшний день взлетает и садится а также летит самолет САМОСТОЯТЕЛЬНО а пилоты нужны на всякий случай. посмотрите про самолеты видео как они летают. я раньше восхищался пилотами думал вот они молодцы такую махину садят на землю а потом узнал что они там тока за датчиками и показателями следят и все а ИИ садит самолет.

          да и птички не страшны только. вот правда российским суперджетам да опасны так как сделаны из какашек. ну это типо сравнить ладу с тайотой

  16. HalfTyan
    Отаку
    12 октября 2019 15:54
    15
    8 | 11
    ИСЕКАААААЙЙЙЙ

    Хотя ладно, это аниме уникально в своем роде
    Мне нравятся такие исекайнутых гг, так что определенно смотреть нужно!

  17. Шэлби
    Шэлби
    Гости
    12 октября 2019 15:12
    0
    9 | 10
    Примерна из той же оперы что и:
    Маг-читер из другого мира / Isekai Cheat Magician
    Избитый исекай, аниме сплошь из шаблонов, без сюжета, без юмора, с тупым пафосом и нелогичными действиями, каких то уникальных школьникоф. Не рекоммендую к просмотру даже от скуки, ведь это аниме будет раздражать.
    ПС: Если минусуете, то пишите причину, почему вы защищаете этот проходняк, который создали только лишь для того чтоб забить эфирное время, на аниме канале в японии.

    1. Гость
      Гость
      Гости
      18 октября 2019 19:29
      0
      4 | 1
      все очень просто то что не нравится тебе не обязательно должно не нравиться другим

  18. SakamakiS
    Отаку
    11 октября 2019 03:22
    1
    5 | 7
    Что по датам выхода анимешек нового сезона?


  19. Animeshnik
    Гости
    11 октября 2019 00:35
    0
    9 | 9
    Прикольно, смотреть можно)

Вконтакте Одноклассники Яндекс