Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий / Legend of Sword and Fairy - Huan Li Jing (2019) [1-2 из 2]

Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий / Legend of Sword and Fairy - Huan Li Jing (2019) [1-2 из 2]
Добавлены все серии
6.7

Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий

Место действия сюжета – мир Иллюзий, жестокое измерение, ставшее неприступной тюрьмой для различного рода нечисти всех видов и мастей: от могучих демонов, до слабых и безобидных бесов, что давным-давно были здесь заточены могучим волшебником. Несмотря на колоссальную разницу в силе, всех существ объединяет общее желание – оказаться на свободе. Однако выполнить это непросто. Чтобы выбраться, необходимо уничтожить всех остальных демонов, заточенных здесь. Закон мира Иллюзий гласит, что лишь демон оказавшийся в одиночестве, способен выбраться из этого измерения. Не каждый способен заплатить настолько высокую цену, не все здесь воины, а этот путь могут выбрать лишь самые сильные, ловкие и беспощадные бойцы. Началась великая битва, в которой не было места слабым.

Команда состоящая из трех демонов: Тян Суана, Синь Хуя и Дай Яня, решили объединить свои силы, для того чтобы хоть как-то увеличить свои шансы на победу. Сложно назвать это дружбой, скорее союз общих интересов. Именно Тян Суан стал инициатором создания этого союза для противостояния другим демонам во имя свободы. На фоне всевозрастающих конфликтов, разгоревшихся в битве за выживание, осталось незамеченным появление необычной демоницы, что способна управлять армией мертвых. Вскоре выясняется, что именно она, именуемая Снежным демоном, виновата в гибели создателя этого мира. Троице демонов предстоит сразиться с могучим противником, способным контролировать мертвых. Смогут ли они ее победить, и кто именно сможет выбраться на свободу из Зеркала Иллюзий?

Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий / Legend of Sword and Fairy - Huan Li Jing (2019) [1-2 из 2]
Скриншоты
Аниме Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий Смотреть аниме Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий смотреть онлайн Смотреть Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Легенда меча и феи - Зеркало Иллюзий
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.7
Голосовало 57 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Гость indekc
    Гость indekc
    Гости
    17 декабря 2019 01:41
    0
    2 | 1
    Анимация стала лучше. Но по прежнему китайское аниме для китайцев.


Вконтакте Одноклассники Яндекс