Остров насекомых-гигантов / Gekijouban Kyochuu Rettou (2020)

Остров насекомых-гигантов / Gekijouban Kyochuu Rettou (2020)
Фильм
7

Остров насекомых-гигантов

Старшеклассники отправляются на экскурсию. Но их самолёт терпит крушение над океаном. Школьники оказываются на странном острове, где на берегу разбросаны чьи-то вещи, обломки транспортных средств, останки чьих-то тел. Подростки оказываются в разных местах острова: одни разыскивают свои вещи, другие осматривают местность, третьи отправляются на поиски еды.

Мицуми Орибэ – одна из школьниц, которая увлекается изучением насекомых и много знает про их повадки и размножение, оказывается в числе жертв аварии. Девушка, придя в себя после крушения, оказывается выброшенной волнами на незнакомый берег. Никого из пассажиров своего рейса она поблизости не видит. Она пытается вызвать помощь по телефону, но сигнала связи нет. Неожиданно героиня слышит пронзительный крик и бежит на звук. На небольшой полянке её подруга испугалась гигантскую бабочку, которая парит в небе. Другие ребята тоже прибегают на вопли девушки. Насекомое нападает на школьников и буквально высасывает жизнь из двух ребят за считанные секунды, превратив их в иссохшие трупы. Гигантская оса, появившаяся с другой стороны, уносит в своё гнездо одну из девушек. Орибэ предлагает старшеклассникам отправиться на поиски пострадавшей. Она рассказывает им, как вести себя на неизвестном острове и поведении насекомых, которые могут моментально растерзать человека. Смогут ли ребята дождаться помощи или их съедят?

Остров насекомых-гигантов / Gekijouban Kyochuu Rettou (2020)
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Остров насекомых-гигантов - OVA, 2019 год
  2. Остров насекомых-гигантов. Фильм - Фильм, 2020 год
Скриншоты
Аниме Остров насекомых-гигантов Смотреть аниме Остров насекомых-гигантов Остров насекомых-гигантов смотреть онлайн Смотреть Остров насекомых-гигантов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Остров насекомых-гигантов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 113 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 05:24
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Прохожий
    Прохожий
    Гости
    9 сентября 2020 02:08
    0
    3 | 1
    Нууууу что то я разочарована. Идея была очень хорошей, но ее жестоко погубили. Надеялась, что аниме хотя бы будет познавательным, но и тут промах. Некоторые факты неправда и сиськи с пошлятиной пихают на право и на лево, как будто в попытке оставить зрителя, но лучше бы вообще без этого обойтись. Также куча сюжетных дыр и недоговорок, да и приоритеты странные и порой бессмысленные у героев. Однако, мне парочку персонажей приглянулись и  интересно было бы узнать, останутся ли они в живых или нет, а так я бы оценила данное аниме на 4/10

  2. Кумба
    Кумба
    Гости
    16 января 2020 03:45
    0
    10 | 9
    Не тратьте время, это шлак. Сюжет ужасен, хотя из этой идеи можно было бы сделать классный сериал. Заканчивается без окончания ( спойлер!) ( Есть одно место где мы точно будем в безопасности и продержится ещё 2 дня) какое место? Как продержитесь? Скорее всего они надеются сделать продолжение, но это самый тупой способ сделать возможность для продолжения. Я в печали.

  3. макс
    макс
    Гости
    13 января 2020 20:38
    0
    13 | 8
    начало уже тупое, думал китай , а оказалось япония. скорее всего хрень наивная

    редкостное гавно. логики нет вообще. не тратьте время на этот шлак

  4. Дима Совин
    Отаку
    11 января 2020 07:58
    82
    15 | 3
    норм так а продолжение

Вконтакте Одноклассники Яндекс