Сказания Арада: Война / Arad: Reversal of Fate (2020) [1-13 из 13]

Сказания Арада: Война / Arad: Reversal of Fate (2020) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
6.8

Сказания Арада: Война

Сюжет аниме разворачивается вокруг юного парня по имени Тянцай. Уже очень долго, каждую ночь его мучает кошмар, о том, как он причиняет боль своему кровному брату. Изначально он старался не обращать внимание на это. Тянцай стал всё больше задумываться о том, что этот кошмар может представлять собой нехорошое предзнаменование. Более того, Тянцай уже вполне уверен, что кошмары имеют некую непосредственную связь с «Призрачной Рукой», которой он обладает. В последнее время с ней всё сложнее совладать и кажется, что она вот-вот выйдет из-под контроля. Именно поэтому теперь Тянцай старается держаться подальше от своих друзей, таким образом предохраняя их от подобного рода опасности.

Когда же друзья Тянцая осведомляются обо всём этом, они непременно решают помочь своему приятелю в этой затруднительной и даже в некоторой степени опасной ситуации. Немного подумав, дружеская компания решает отправиться на поиски Содэроса. Ведь именно он в недалёком прошлом передал Тянцаю Оковы Духов, которые должны были помочь ему в управлении Призрачной Руки. Однако спустя некоторое время становится ясно, что им не суждено отыскать Содэроса. Но, вместо этого, ребята угождают в портал, который переносит их в место, которое, согласно древней легенде, очень давно исчезло - Пагоде Отчаяний. Теперь же неожиданно выясняется, что всё это время, здесь готовились к призванию апостола из другого временного пространства, что чревато ужасными бедствиями для всего человечества в целом. При подобном раскладе Тянцай начинает делать всё, чтобы уберечь своих друзей от апостола. Однако вскоре его и приятеля внезапно затягивает в иное пространство и время…

Сказания Арада: Война / Arad: Reversal of Fate (2020) [1-13 из 13]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Крутая компания: Арадские приключения - ТВ, 2009 год
  2. Судьба Арада - ONA, 2017 год
  3. Судьба Арада 2: Герои подземного города - ТВ, 2020 год
Скриншоты
Аниме Сказания Арада: Война Смотреть аниме Сказания Арада: Война Сказания Арада: Война смотреть онлайн Смотреть Сказания Арада: Война

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Сказания Арада: Война
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 85 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 28-03-2024, 22:06
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Dragon66
    Отаку
    25 октября 2020 23:19
    1
    1 | 1
    Что все аниме и переводчики умерли? Очередное незаконченное.

Вконтакте Одноклассники Яндекс