Джибиэйт / Gibiate (2020) [1-12 из 12]

Джибиэйт / Gibiate (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.8

Джибиэйт

2030 год стал для человечества настоящей катастрофой, жуткий вирус с невероятной стремительностью распространился по планете. Он обладал весьма необычными свойствами. Заражённые в зависимости от возраста, расы, пола и ряда других факторов превращаются в разнообразных кровожадных монстров. Вирус получил название «Джиби» что с французского можно перевести как «дичь». Правительство явно было не готово к подобному развитию событий, заражение росло слишком быстро и вскоре многие густонаселённые регионы опустели, став подконтрольны чудовищам, которые когда-то были людьми. Но человечество всё ещё существует и борется за выживание. Кто-то отчаянно ищет лекарство и пытается сохранять цивилизованность, другие же превращаются в дикарей готовых на всё ради собственного процветания и выживания.

В аниме мы знакомимся с тремя ключевыми героями. Двое из них чудесным образом перенеслись из раннего периода Эдо. Один из них искусный самурай Сэнсуй Кандзаки, второй не менее искусный ниндзя Кэнроку Санада. Эти двое не привыкли к современному миру и уж тем более к странным чудищам. Зато они закалённые бойцы, способные дать отпор любой угрозе. Третий герой, а точнее героиня истории – это Кэтлин. Она молодая девушка-врач проводящая исследования с целью найти вакцину против Джиби и спасти мир. Впереди у этой троицы непростое путешествие через разрушенную страну, куча испытаний, сражений и неожиданных открытий. Сумеют ли они спасти Японию и весь Мир от кошмарного вируса и его последствий? Найдут ли правду о природе его появления? Что ж, очень скоро, мы это выясним!

Джибиэйт / Gibiate (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Джибиэйт Смотреть аниме Джибиэйт Джибиэйт смотреть онлайн Смотреть Джибиэйт

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Джибиэйт
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 335 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Алексей Никитин
    3 октября 2020 00:48
    21
    0 | 2
    ваще какойто отстой но больше всего меня всбесила это то что врачь мок сказать изначально нетрогайте ее а там ченить предумалбы и все былаб интересней \


  2. НакипусФрей
    10 сентября 2020 18:57
    6
    3 | 0
    Скукотища в начале вроде так захватывает но потом история про их там прошлое вообще е вписывается в сюжет да мечом рубит а пули не берут но не го бред по мне так 4 изи 10 так посмотреть скоротать совсем скучный вечер когда нечего смотреть !!!! 

  3. Самый оригинальный ник
    16 августа 2020 03:40
    1
    7 | 1
    Как и писали ранее реализма 0... Ржу как птерадактель с каждой сцены, с прорисовки, с графики и конечно же с оружия, меч рубит монстров раз в 100 лучше любой винтовки в данном аниме, госпади как же я ору... А эта драма) А эти восхищённые восклики, нам надо спасти вакцину! "Их сила поражает!" И с какого лешего джибиями становятся люди которые до этого в здании этом жили, тип их не тронули, но джибиями они какого-то чёрта стали xD Чё за логика блин такая?!

  4. LightStrong
    LightStrong
    Гости
    30 июля 2020 03:34
    0
    8 | 1
    Реализм 0/10, видимо это аниме про какую то другую Японию, в каком то другом параллельном мире, где совсем другая физика и удары меча +- в 10 раз сильнее выстрела крупнокалиберной винтовки, а вертолеты летают тихо и люди могут друг с другом разговаривать не напрягаясь, не используя наушники, когда находятся в летящем вертолете. Ну или автор аниме просто ребенок, который не знает физики и не летал никогда на вертолете, а оружие по его мнению у военных такое же, как ему родители покупали, на день рождения

    1. Tu4ka
      Tu4ka
      Гости
      31 июля 2020 05:31
      0
      7 | 2
      Зато их дороги во время апокалипсиса лучше чем в России

  5. Момоко
    Момоко
    Гости
    16 июля 2020 00:28
    0
    4 | 2
    Щас бы самураям рассказывать про клетки и ДНК, а не вот это вот все...

  6. Гость Иван
    Гость Иван
    Гости
    10 июня 2020 03:32
    0
    5 | 0
    Ого..вот это анонс.... точнее вот это Аниме... оно из 90х годов? )) Начало описание очень обрадовало..но вот к середине описания вообще пичалька, а уж видосик про само аниме.. сразу лучше в список нежелательного..Очень надеюсь что я ошибся... "очень ошибся".!!!

Вконтакте Одноклассники Яндекс