Бедственная правда / Magatsu Wahrheit: Zuerst (2020) [1-12 из 12]

Бедственная правда / Magatsu Wahrheit: Zuerst (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.6

Бедственная правда

События разворачиваются в вымышленном государстве Вархейт. Давным-давно королевство сильно пострадало от набегов кровожадных чудовищ, но в результате затяжной войны с ним удалось справиться. Но жители не расслабляются и боятся, потому что существует предсказание, что однажды монстры обязательно вернутся, и одержат победу, уничтожив всё население.

В центре истории стоят два молодых парня, которые живут в столице империи. Первый юноша – Леокадио Веллер является военнослужащим в армии Вархейта. Он серьёзен, совсем недавно выпустился из военной академии и считал себя опытным и зрелым мужчиной. Но при всём этом он довольно мил и наивен. Другой молодой человек – Инумаэль Гровнер – скромный юнец, но очень трудолюбивый. Он работает в одной из транспортных компаний города. У одного из них есть брат, а у другого сестра, которую он обожает. Их линии судьбы должно быть никогда не пересеклись бы, а образы жизни были не похожи друг на друга. Но происходит событие, которое меняет их жизни, после чего они становятся тесно связаны друг с другом.

Назревает страшное, и пророчество вот-вот может исполниться. У людей есть единственный шанс на выживание. Необходимо убить десять Светочей, чей приход согласно пророчеству положит началом уничтожения всего человечества. Чтобы совершить задуманное, было решено сформировать подразделения, в один из них и попадают эти два юноши. Смогут ли они уберечь от уничтожения цивилизацию и выжить?

Бедственная правда / Magatsu Wahrheit: Zuerst (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Бедственная правда Смотреть аниме Бедственная правда Бедственная правда смотреть онлайн Смотреть Бедственная правда

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бедственная правда
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.6
Голосовало 159 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Rage13
    Отаку
    20 января 2021 13:12
    38
    1 | 0
    Весьма приятное творение. Странно заниженный рейтинг. Ну конечно здесь же нет някующих соплей а фансервиса. Ну имперские солдаты тут сравни имперским штурмовикам из ЗВ, такие же кривые.

  2. Expi
    Expi
    Гости
    30 декабря 2020 17:10
    0
    8 | 0
    Странно, что такой низкий рейтинг. По мне так на твердую 8ку минимум аниме. Сюжет интересный, персонажи не блещут оригинальностью, но уж точно не эталон банальности, вызывают интерес и сопереживание. В игру играл очень мало, но из того, что видел сюжет дальше будет в разы интереснее. Мое мнение - не справедливый рейтинг.

  3. NierBee
    NierBee
    Гости
    25 ноября 2020 20:59
    0
    6 | 1
    Честно меня очень удивила реакция персонажей в пятой серии -"Ты точно хочеш пойти с нами обратного пути больше не  будет".
    Мля чувак и так единственный кто в розыске.
    На нём:
    1) контрабанда.
    2) О.П.Г.
    3) побег который автоматом приписывает пункт 1 и 2.
    4) убийство оперативника.
         И после всего этого у него ещё оставались какие то другие варианты?

    1. Гость
      Гости
      4 января 2021 17:21
      0
      2 | 1
      У него бы вариант сбежать подальше ему предлагали вывезти из империи

Вконтакте Одноклассники Яндекс