Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени / Song of Time - Rhapsody of Flowers and Flames (2020) [1-12 из 12]

Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени / Song of Time - Rhapsody of Flowers and Flames (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.9

Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени

Наша галактика скрывает немало чудес, о которых люди ничего не знают. Например, то, что в далёком уголке Млечного Пути скрывается планета, на которой магия не только существует, но и используется повсеместно местными обитателями. На этой планете существуют четыре королевства, которые ведут между собой активную торговлю при помощи морских путей снабжения. В далёком прошлом между этими странами случались военные столкновения, которое приводило к кровопролитию, однако об этом давно забыли и сейчас все четыре государства живут в мире.

Размеренный ход жизни нарушило мистическое Чёрное Пламя, которое уничтожает всё на своём пути. Никто не мог понять природу этого явления и найти способ обуздать проклятое Пламя. Между тем катастрофы происходили всё чаще и Чёрное Пламя начало забирать жизни тысяч людей на земле. Ситуация на море была не лучше, огромный кит обезумел и начал атаковать торговые корабли, отправляя их на дно. Когда количество этих судов превысило все разумные пределы, была сформирована экспедиция, которая должна убить опасное животное. Но капитану экспедиции удалось понять, что животное ранено каким-то магическим артефактом и атакует корабли из-за сильной боли. С помощью своей команды главному герою удаётся вытащить отравленный шип из тела кита и спасти несчастное создание. Возможно, найденный шип поможет понять природу Чёрного Пламени и подарит возможность людям бороться с ним? Но решение проблемы нужно искать как можно скорее, ведь с каждым днем проклятое пламя становится всё сильней.

Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени / Song of Time - Rhapsody of Flowers and Flames (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени Смотреть аниме Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени смотреть онлайн Смотреть Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Песня времени - Рапсодия Цветов и Пламени
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.9
Голосовало 63 отаку
Теги: 3D

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс