Мастер китайского альманаха / Li Shi (2020) [1-16 из 16]

Мастер китайского альманаха / Li Shi (2020) [1-16 из 16]
Добавлены все серии
6.1

Мастер китайского альманаха

Китайские мудрецы с давних времён уделяли особое внимание составлению календаря. В их представлении это был не просто набор дат, цифр и информации о небесных светилах. Философы древности верили в то, что с помощью календаря можно влиять на происходящие в мире события. Календарь давал подробные сведения и рекомендации относительно каждого дня и человек, который владел этим знанием, мог изменить собственную судьбу.

Однако прошлое постепенно забывалось и в наше время остался только один подросток, который владел азами древних знаний - Наньчжу Сяо. Парень не предавал этому особого значения и жил обычной жизнью, пока не потерял работу. После этого он вспомнил о мистическом календаре и, под воздействием советов своего друга, решил прибегнуть к древней магии, чтобы поправить своё финансовое положение.

Однако древние силы не любят, когда к ним относятся с пренебрежением, а управлять ими пытаются дилетанты. Вскоре парень понимает, что сила календаря имеет и обратную сторону медали. Теперь основной его задачей является устранение ущерб, которые он причинил своими необдуманными действиями. Старшекласснику придётся более подробно изучить устройство календаря, его функции и возможности, которые он дарит своему владельцу.

Если Сяо сможет овладеть этими знаниями, он навсегда забудет о финансовых проблемах и сможет наслаждаться жизнью. Однако изучение древнего артефакта - весьма опасно и может привести к непоправимым последствиям.

Мастер китайского альманаха / Li Shi (2020) [1-16 из 16]
Скриншоты
Аниме Мастер китайского альманаха Смотреть аниме Мастер китайского альманаха Мастер китайского альманаха смотреть онлайн Смотреть Мастер китайского альманаха

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мастер китайского альманаха
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.1
Голосовало 50 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. PocketMercy
    Гости
    17 сентября 2020 22:04
    0
    0 | 0
    Почему в многоголосой озвучке, на какую серию не перейду везде 1 серия играет?

Вконтакте Одноклассники Яндекс