Сводки бюро расследований / Min Diao Ju Yi Wen Lu (2020) [1-12 из 12]

Сводки бюро расследований / Min Diao Ju Yi Wen Lu (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.7

Сводки бюро расследований

В ходе выполнения спецоперации по поимке главы наркокартеля отряд специального назначения натыкается на жуткую пещеру, о которой ходят разные сплетни. Все улики указывают, что именно здесь скрываются преступники, поэтому командир Вань приказывает отряду отправиться вглубь таинственного места.

Невольно проникнув на территорию древнего города Шу и нарушив некий магический ритуал, группа подвергается нападению странных собакообразных существ. В результате кровопролитного сражения в живых остаются лишь сотрудник управления по борьбе с наркотическими веществами Сун Дэшэн и снайпер спецназа Шэнь Шуан. Гонимые ордой практически неуязвимых монстров главные герои продолжают углубляться в пещеру, где от неминуемой смерти их спасает таинственный беловолосый незнакомец У Хао.

Встреча с потусторонними созданиями не проходят бесследно для бывших сотрудников правоохранительных органов. Желая помогать людям и разобраться с произошедшим, Сун Дэшэн и Шэнь Шуан решают откликнуться на сделанное незнакомцем предложение и вступают в ряды нового детективного бюро, что занимается расследованиями событий связанными со сверхъестественными явлениями.

Сводки бюро расследований / Min Diao Ju Yi Wen Lu (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Сводки бюро расследований Смотреть аниме Сводки бюро расследований Сводки бюро расследований смотреть онлайн Смотреть Сводки бюро расследований

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Сводки бюро расследований
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.7
Голосовало 103 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Роман Романов
    19 октября 2020 12:40
    2
    2 | 1
    Второй сезон ждём лет через пять ?‍♂️

Вконтакте Одноклассники Яндекс