Догма дракона / Dragon's Dogma (2020) [1-7 из 7]

Догма дракона / Dragon's Dogma (2020) [1-7 из 7]
Добавлены все серии
7.2

Догма дракона

Жизнь в небольшом городке размеренна и не отличается большим разнообразием. Однако главный герой этого аниме любил свою родину и мечтал прожить здесь всю жизнь. Его планам не суждено было сбыться ведь одним солнечным утром на городок напал ужасный огнедышащий дракон. За несколько часов все вокруг превратилось в пепел, а все друзья Итана погибли в жутких муках. По неизвестным причинам сам юноша приходит в себя после смерти в драконьем пламени и становится Воскрешённым, который должен отправиться за сердцем дракона. Это предназначение Итана и теперь он является надеждой для десятков тысяч людей, которые со страхом ожидают приближения кровожадного змея. Со своей юной спутницей главный герой отправляется в опасное путешествие, полный решимости отомстить существу, которое уничтожило его Родину.

Воскрешённому предстоит преодолеть множество опасностей и поучаствовать во многих приключениях, чтобы достигнуть заветной цели. Однако Итану всегда помогут верные друзья, которых он обрёл за время своего путешествия. Главный герой должен разгадать все тайны свирепого змея, чтобы суметь победить опасного дракона. Это противостояние предначертано ему самой судьбой и Воскрешённый желает хорошо подготовиться к предстоящей битве. Со временем боевые навыки юноши значительно возрастут и он, сможет потягаться силами с убийцей его родни. От мастерства Итана зависят судьбы множества людей, которых дракон обязательно погубит в случае неудачи Воскрешённого. Главный герой понимает это и готов пожертвовать ради победы даже собственной жизнью.

Догма дракона / Dragon's Dogma (2020) [1-7 из 7]
Скриншоты
Аниме Догма дракона Смотреть аниме Догма дракона Догма дракона смотреть онлайн Смотреть Догма дракона

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Догма дракона
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.2
Голосовало 134 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. bastex
    Отаку
    10 апреля 2022 01:38
    17
    2 | 1
    Отличное аниме. Похоже оценку занижали те кто не понял, что оно со смыслом.

  2. igoridze
    Отаку
    26 октября 2020 06:19
    1
    1 | 1
    сделано по игре dragon's dogma: dark arisen

  3. Момоко
    Момоко
    Гости
    5 октября 2020 01:34
    0
    6 | 2
    Странно, что ни одного коммента. Весьма интересное, рисовка как и у последнего Берсерка неуловимо ассоциирует с ним, но это единственное сходство. Мне зашло, буду смотреть.

Вконтакте Одноклассники Яндекс