Токийская школа магов (2 сезон) / Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou Dai Ni Maku (2007) [1-12 из 12]

Токийская школа магов (2 сезон) / Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou Dai Ni Maku (2007) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.7

Токийская школа магов (2 сезон)

Тацуми еще недавно считал себя самым обыкновенным учеником японской школы. Неимоверными усилиями ему удается стать студентом академии Магами, которая известна на всю страну своими строгими и беспощадными нравами. C этого момента жизнь парня начинает меняться со скоростью света. Почти сразу же Тацуми находит себе друзей из местных ребят. Они оказываются очень разными, и кто знает, что могло свести их вместе. Кеиси – молчаливый хулиган, который не готов подчиняться никаким правилам. Юй – сверхспособный борец, для которого карьера мастера спорта - самая большая мечта. Комаки – капитан женского клуба стрельбы из лука, которую лучше не обижать, а Аой президент студенческого совета и просто очень добрая и отзывчивая девушка. Но как только ребята собрались вместе произошел разрыв сильного потока энергии и у каждого появилась сверхспособность. Токио оказался в опасности из-за наплыва демонов и ребята не могут оставить город и всех жителей на произвол судьбы, поэтому берутся за дело. В этом им помогает молодой владелец антикварного магазина Хисуи. Но вскоре оказывается, что разрыв был подстроен, и кто-то хочет выпустить зло на свободу.

Битва со Злом окончена и компания ребят c нетерпением ждут выпускного и мечтают скорее вступить во взрослую жизнь, которая кажется им светлой и безоблачной. Но группа подпольных наемников начинает истреблять тех, кто защищает город от Зла, а бывшие соратники, в ком тоже пробуждены сверхсилы становятся врагами. Теперь ребята находятся в опасности и им во что бы то ни стало нужно найти того, кто стоит за всем этим и не допустить уничтожения Токио.

Токийская школа магов (2 сезон) / Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou Dai Ni Maku (2007) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Токийская школа магов - ТВ, 2007 год
  2. Токийская школа магов 2 - ТВ, 2007 год
Скриншоты
Аниме Токийская школа магов (2 сезон) Смотреть аниме Токийская школа магов (2 сезон) Токийская школа магов (2 сезон) смотреть онлайн Смотреть Токийская школа магов (2 сезон)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Токийская школа магов (2 сезон)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 6.7
Голосовало 32 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 00:29
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс