Она представилась как ученик мудреца / Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja (2022) [1-12 из 12]

Она представилась как ученик мудреца / Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja (2022) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.3

Она представилась как ученик мудреца

Сакимори Кагами отменно разбирался в одной виртуальной игре и вполне толково прокачал персонажа, которым являлся мудрец Данбольф Гандадор. Персонаж был одним из сильнейших призывателей и об этом знали другие игроки. Кагами решает приобрести функцию в виде косметички, при помощи которой можно изменить внешность принадлежащего ему персонажа. А утром парень не может понять, где находится старик, и кем является появившаяся, словно ниоткуда маленькая девочка. Но довольно скоро он понимает, что применил изменения к персонажу, а после недавнего обновления игру было сложно отличить от реальности. А самое страшное, что выйти из игры не получается.

Кагами узнает, что за то время, что он спал, в мире, в котором он оказался, прошло тридцать лет. А генералы и солдаты при упоминании имени Данбольфа выражают уважение, и не скрывают, что давно его не встречали. Сакимори было невероятно приятно, что его персонаж вызывал такую реакцию. А вот способности старика при смене облика персонажа сохранились, что также радовало Сакимори. Он решает представить себя в новом облике, как Миру, которая училась у призывателя Данбольфа, и теперь будет следовать его путем, и ему придется продолжить играть.

Она представилась как ученик мудреца / Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja (2022) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Она представилась как ученик мудреца Смотреть аниме Она представилась как ученик мудреца Она представилась как ученик мудреца смотреть онлайн Смотреть Она представилась как ученик мудреца

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Она представилась как ученик мудреца
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.3
Голосовало 288 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Kuzzyak
    Отаку
    4 апреля 2022 03:17
    1
    0 | 0
    Попытка выехать на теме не засчитана

  2. Миха Горячев
    25 февраля 2022 13:04
    7
    3 | 2
    Приношу извинения, но я посмотрел 4 серии и не увидел не чего смешного, кроме веляющего лоли возле короля и готовой на все что он скажет. Не смотря на то, что лоли это мужик который был магом, по прии изменении персанажа создал лоли. А таак как был прокачен так и осталсся ппо максимум, со знаем всех заклинаний и максималльного лвл.смешного не чего не увиидел, кроме собачки готового на все ради короля

  3. Деллерон
    Деллерон
    Гости
    9 февраля 2022 16:18
    0
    2 | 3
    Аниме не смешное раз. Два супер герой который все умеет, но просто стал лоли. В третьих сужет не какой. Может понравиться наверное только фанатам такого.

    1. PechkinHW
      Отаку
      28 февраля 2022 19:02
      47
      4 | 1
      люблю про игры, но это фигня
      ой все ito4ka.ru

Вконтакте Одноклассники Яндекс