И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru (2018) [1-12 из 12]

И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.5

И все же грешник танцует с драконом

В городе Эридан, одна часть которого находится во владениях империи драконов Цеберун, а другая на территории альянса семи городов Лапетод происходят главные события этого аниме. Границей города Эридан служит река Ориэль, которая считается общей.

Этот мир не обычен, в нём люди научились использовать специальное оружие, которое с помощью химической реакции, «формул заклятий», способно материализовать магические эффекты. Эти эффекты очень похожи на произносимые заклятия какого-либо колдуна, если бы они могли быть в этом мире. Это оружие называют «магическим прибором», которое может иметь как разную форму, так и разное назначение. Обычно «формулы заклятий» используют заклинатели в борьбе с магическими тварями, которые самостоятельно способны пользоваться магией.

В агентстве «Эшли-Баф и Сорель Компани» всего два работника по имени Гиджин Эшли-Баф и Гай Сорель. Несмотря на то, что их всего двое, они настоящие мастера своего дела и мастерски владеют «формулами заклятий», поэтому они довольно легко справляются со всеми своими заказами. Однако как долго это будет продолжаться, ведь в этом мире существуют и драконы!

И все же грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме И все же грешник танцует с драконом Смотреть аниме И все же грешник танцует с драконом И все же грешник танцует с драконом смотреть онлайн Смотреть И все же грешник танцует с драконом

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала И все же грешник танцует с драконом
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 174 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс