Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi (2018) [1-26 из 26]

Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi (2018) [1-26 из 26]
Добавлены все серии
8.1

Повар небесной гостиницы

В детстве, мать ненавидела свою дочь Аой Цубаки, из-за того, что та могла видеть то, чего другие не видели, а именно аякаши. И однажды, она решилась пойти на самый жестокий шаг и просто покинула свою дочь, оставив её медленно и мучительно умирать с голоду в пустой квартире. Девочка уже была готова к смерти и умоляла аякаши съесть её, однако вместо этого, добрый аякаши её накормил, не дав умереть. Приютив внучку у себя, её дедушка, который так же видел аякаши, много о них рассказывал, Аой была счастлива в те времена.

С тех пор прошло много времени, дедушка умер, а сама Аой стала прекрасной молодой девушкой, хоть и худаватой. Однажды перед ней предстаёт аякаши, который хитростью заманивает её в скрытый мир и говорит, что та должна выйти за него за муж, ведь когда-то её любимый дедушка крупно проигрался и подписал договор, по которому следует, что если он не сможет расплатиться с долгом за свою короткую человеческую жизнь, то его внучка станет невестой аякаши. Однако сама Аой этого категорически не желает, поэтому она решает устроиться на работу и отплатить весь долг деда. Вот только устроиться на работу человеку в мире аякаши крайне тяжело, ведь аякаши любят есть людей, а значит человек будет только создавать проблемы, на кухню же девушек вообще не допускают, готовка же для Аой является сильнейшим навыком.

Пройдя множество мест в поисках работы, Аой натыкается на кафе, который собирался насовсем закрывать аякаши Гинджу. Отведав еду Аой, Гинджу принимает решение ещё раз попытаться воскресить это кафе и сделать Аой поваром.

Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi (2018) [1-26 из 26]
Скриншоты
Аниме Повар небесной гостиницы Смотреть аниме Повар небесной гостиницы Повар небесной гостиницы смотреть онлайн Смотреть Повар небесной гостиницы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Повар небесной гостиницы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 836 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Натали
    Гости
    10 февраля 2019 20:28
    0
    12 | 4
    Жду 2 сезон надеюсь что его выпустят . Классные сюжет , смотрела не открывает, художественном плане анемэ тажа не подкачала . ?

    1. Gambino
      Гости
      21 августа 2019 22:54
      0
      0 | 0
      Наверное нет. Потому что, там сюжет полностью закончился и никакого намёка на продолжение нет. Так что, маловероятно что выйдет продолжение)

  2. Kyro4ka :)
    Гости
    11 октября 2018 16:53
    0
    18 | 2
    Пока смотрела аниме, всё время испытывала чувство голода ???

Вконтакте Одноклассники Яндекс