История Мерк / Merc Storia: Mukiryoku no Shounen to Bin no Naka no Shoujo (2018) [1-12 из 12]

История Мерк / Merc Storia: Mukiryoku no Shounen to Bin no Naka no Shoujo (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.9

История Мерк

События аниме «История Мерк» разворачиваются в волшебном выдуманном мире под названием Мефтерхан, где живут как люди так и волшебные существа – монстры и чудовища. Такое соседство для людей является непростым, ведь очень часто монстры доставляют им немало неприятностей и в волшебном мире не проходит ни дня без стычек и сражений между чудовищами и людьми. Шанс на мирное существование этих двух совершенно непохожих друг на друга видов дало появление так называемых целителей, которые имеют дар приручать коварных и злобных монстров и делать из них мирных и послушных питомцев. Только избранные могли растопить сердца монстров, приучить их к мирной жизни рядом с людьми. Потребность в таких целителях была велика.

Главный герой – молодой парнишка по имени Ю как раз и является одним из избранных, обладающих редким даром, однако пользоваться своими возможностями он толком не умеет. Однако, цепочка произошедших в его жизни событий навсегда меняет ситуацию. Внезапно у мальчика пропадает отец, но и это ещё не всё: Ю находит бутылку, в которой заперт дух воды. Дух – это маленькая задорная девочка по имени Мерк. Вот только новая знакомая героя вместо помощи озадачила героя своими проблемами. Как оказалось, она потеряла память, совершенно не помнит события, произошедшие с ней, но очень хочет вернуть свои воспоминания. К тому же девушка не в состоянии самостоятельно покинуть свою бутылку, чтобы найти ответы на все вопросы.

Отзывчивый Ю просто не может пройти мимо проблемы девочки и твердо решает помочь ей. Вместе они отправляются в интереснейшее путешествие, полное приключений, загадок и опасностей, которое поможет Ю наконец-то освоить свой необычный дар, а Мерк поможет разобраться с тайнами своего прошлого. Давайте же проследим за их занимательным путешествием!

История Мерк / Merc Storia: Mukiryoku no Shounen to Bin no Naka no Shoujo (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме История Мерк Смотреть аниме История Мерк История Мерк смотреть онлайн Смотреть История Мерк

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала История Мерк
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.9
Голосовало 101 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Azamat
    Гости
    26 октября 2018 08:11
    0
    3 | 0
    Аниме для самых маленьких. По первым 3 сериям дак уж точно. Смотреть не интересно.

Вконтакте Одноклассники Яндекс