Отикоборэ: Фруктовый пирог / Ochikobore Fruit Tart (2020) [1-12 из 12]

Отикоборэ: Фруктовый пирог / Ochikobore Fruit Tart (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.6

Отикоборэ: Фруктовый пирог

Каждый человек о чём-то мечтает. Некоторые мечты могут быть оторваны от реальности, в то время как другие наоборот вполне себе выполнимы. Как раз последних стоит добиваться, прикладывая максимум усилий. По крайней мере так считает Ино Сакура. Эта девушка недавно поступила в старшую школу. В связи с этим она переезжает жить в Токио. Впрочем, для переезда у неё есть ещё одна весомая причина. Она мечтает стать настоящим поп-идолом. Мечта для выполнения не из лёгких конечно, но девушка юна и у неё есть бесспорный талант. К тому же она весьма мила и главное упорна. Так что шансы у Сакуры точно есть.

Прибыв в столицу, девушка поселяется в старой и говоря откровенно, видавшей лучшие времена общаги, где живут ещё трое девочек с той же мечтой. Вскоре они формируют квартет-группу, которую называют «Fruit Tart» (Фруктовый Пирог). Помогая друг другу, репетируя, развлекаясь и вместе преодолевая разнообразные трудности, девушки постепенно становятся слаженной командой. Впереди у них первые выступления, вкус успеха и конечно же, очень много труда.

Для начала девочкам нужно дебютировать и получить какое-никакое признание и желательно побольше денег. Только так они смогут спасти своё общежитие от сноса, а значит остаться вместе, чтоб продолжать идти к своей цели - покорению вершин шоу-бизнеса. Наблюдать за их приключениями будет не только интересно, но и весело, ведь смешных ситуаций в процессе будет огромное количество! Кто-то может сказать, что у четверых старшеклассниц мало шансов справиться со столь сложной задачей, но такие люди просто не знакомы с девочками из группы «Фруктовый Пирог». Этой команде всё по плечу!

Отикоборэ: Фруктовый пирог / Ochikobore Fruit Tart (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Отикоборэ: Фруктовый пирог Смотреть аниме Отикоборэ: Фруктовый пирог Отикоборэ: Фруктовый пирог смотреть онлайн Смотреть Отикоборэ: Фруктовый пирог

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Отикоборэ: Фруктовый пирог
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 18 отаку
Теги: Дружба

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс