A3! Осень и зима / A3! Season Autumn & Winter (2020) [1-12 из 12]

A3! Осень и зима / A3! Season Autumn & Winter (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.8

A3! Осень и зима

Городок Велюр расположен в пригороде Токио. На улицу Велюрвей съезжаются разносторонние личности, чтобы продемонстрировать талант, доказать всем исключительность, яркость, непревзойдённое мастерство. Волей судьбы здесь оказалась Идзуми Татибана – искромётная, популярная в прошлом актриса. Что заставило её приехать на забытую родину? Все объясняет приглашение, полученное на имя Юрио Татибана, который пропал без вести 8 лет назад.

Мужчину настойчиво приглашают играть в MANKAI Company, где он был на хорошем на счету. Представления с его участием пользовались большим успехом, он с лёгкостью мог определить, кто из приехавших молодых людей способен в будущем стать востребованной личностью, поражая публику прекрасной игрой. Труппы были поделены на четыре части, каждая из которых демонстрировала определенный жанр. Выступали они в соответствии с временами года. Весенняя группа ставила сказания, православные сказки, летняя – комедии, осенняя – драмы, зимняя - серьёзные показы. В настоящее время отца готова заменить дочь, подбирая музыку, хореографию, прочие завораживающие элементы.

Нынешний владелец культурного заведения не может скрыть тот факт, что театр находится не в лучшем состоянии. Если выступлений не будет, то есть риск потерять здание навсегда. Огромные долги не оставляют шансов, девушка хочет помочь, как и большинство работников сцены. Ситуация осложняется похищением директора, ведь деньги на развитие дела он занимал у одного из кланов якудза. Мафия не привыкла прощать оплошности, и всё же сплочённый коллектив уверен, что сможет пережить непростой период с минимальными потерями.

A3! Осень и зима / A3! Season Autumn & Winter (2020) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. A3! Весна и лето - ТВ, 2020 год
  2. A3! Осень и зима - ТВ, 2020 год
Скриншоты
Аниме A3! Осень и зима Смотреть аниме A3! Осень и зима A3! Осень и зима смотреть онлайн Смотреть A3! Осень и зима

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала A3! Осень и зима
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 14 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 11:50
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс