Угрюмый Мононокэан (2 сезон) / Fukigen na Mononokean: Tsuzuki (2019) [1-13 из 13]

Угрюмый Мононокэан (2 сезон) / Fukigen na Mononokean: Tsuzuki (2019) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
7.5

Угрюмый Мононокэан (2 сезон)

В современном мире человеку достаточно сложно поверить в существование потусторонних, параллельных миров и сверхъестественных сил, которые в них, по приданиям, проживают. В особенности эта характерная черта более свойственна молодым школьникам подросткового возраста с атеистическими взглядами на многочисленные вещи, связанные с верой. Их подсознание ещё только начинает формироваться и в связи с этим возникает ряд вопросов, касающихся данного направления. Отсутствие ответов делает из них настоящих скептиков. Главный герой, пятнадцатилетний юноша по имени Асия Ханаэ, не верит в многое, что не может поддаться логическому объяснению, но невероятное стечение обстоятельств вынудили парня пересмотреть взгляды на жизнь.

Однажды, возвращаясь из учебного заведения домой привычным путём, Асия обнаруживает на дороге незнакомую игрушку. Поразмыслив над тем, что хозяин вещицы обязательно будет искать пропажу, он оставляет её на видном месте и отправляется дальше по своим делам. Вот только избавиться от данной находки оказалось абсолютно невозможно. Это был ёкай - сверхъестественное существо, которое прицепилось к школьнику. По японским поверьям, оно высасывает из своей жертвы силы, поэтому юноша стал резко чувствовать значительное недомогание. Бывший атеист идёт к Мононокэану, чтобы профессиональный экзорцист подсказал как поступить в сложившейся ситуации, чтобы не умереть. С этого момента жизнь юноши резко меняется и он с головой окунается в мир тайн, мистики и фантастических явлений.

Какие приключения ждут нашего героя в этот раз?

Угрюмый Мононокэан (2 сезон) / Fukigen na Mononokean: Tsuzuki (2019) [1-13 из 13]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Угрюмый заклинатель духов - ТВ, 2016 год
  2. Угрюмый заклинатель духов 2 - ТВ, 2019 год
Скриншоты
Аниме Угрюмый Мононокэан (2 сезон) Смотреть аниме Угрюмый Мононокэан (2 сезон) Угрюмый Мононокэан (2 сезон) смотреть онлайн Смотреть Угрюмый Мононокэан (2 сезон)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Угрюмый Мононокэан (2 сезон)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 66 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 22-03-2024, 15:22
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс