РобиХачи / RobiHachi (2019) [1-12 из 12]

РобиХачи / RobiHachi (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.4

РобиХачи

Если бы у вас был шанс осуществить любую свою мечту, чем бы вы занимались? Для парня по имени Роби ответ достаточно прост - ничем! Его мечта - это беспечная жизнь в которой ему не нужно ни работать, ни переживать за завтрашний день. У его семьи было целое состояние и в общем-то беспечная жизнь у него была, только вот он решил создать свою собственную беспечную жизнь и не зависеть от родителей, поэтому Роби сбежал из дома. В поисках счастливой жизни, где ему не нужно будет ничего делать, Роби успел сменить немало работ. Как-то раз его обманом сделали владельцем коров Вогю, но из-за коровьего бешенства всё стадо пришлось уничтожить, в другой раз его сделали владельцем кокосового желе, в итоге полный склад продукции и огромные долги, однажды он чуть не погиб в аварии, однако страховая заподозрила неладное и ничего не выплатила, он стал встречаться с красоткой медсестрой, которая оказалась возлюбленной одного очень опасного человека. В общем в жизни Роби была одна сплошная чёрная полоса, поэтому он решил одолжить немного денег, чтобы снова попытать счастье на креветочной ферме, однако и в этот раз ему не повезло, на эту ферму якобы наехал танкер и все креветки умерли. В общем снова его обманули и ничего удивительного, ведь дети богачей слишком наивны и плохо приспособлены к самостоятельной жизни без денег своих родителей.

Другой персонаж - Хачи, молодой парень, который в своей короткой жизни успел попробовать довольно много всего. Он тот, кого называют гением от природы. За что бы он ни брался, у него всё легко получалось и знаний он успел накопить немало. Тем не менее жизнь у него не весёлая, ему наскучило всё именно из-за своей простоты и предсказуемости. Сейчас же он занимается тем, что собирает долги. Так наши герои и встретились, а что же случиться при совместной работе гения по имени Хачи, ищущего чего-то непредсказуемого и весёлого и интересного и постоянно влипающего в неприятности парня по имени Роби, вы сможете узнать посмотрев эту увлекательную историю!

РобиХачи / RobiHachi (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме РобиХачи Смотреть аниме РобиХачи РобиХачи смотреть онлайн Смотреть РобиХачи

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала РобиХачи
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.4
Голосовало 119 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Naya Nur
    Гости
    7 сентября 2019 15:59
    0
    0 | 0
    Из-за мини-отсылки к Стар Треку в виде заставки про последний рубеж не могу перестать воспринимать Робби и Хачи как японское переосмысление Кирка и Спока (・`ω´・) 

  2. Мимо проходил
    Мимо проходил
    Гости
    7 сентября 2019 00:32
    0
    1 | 0
    Есть юмор который заставляет улыбнуться, есть от которого хочется смеяться, но тут периодически встречаются шутки от которых сложно перестать смеяться. Всем любителям нестандартного юмора должно понравится+)

  3. heiwajima
    Гости
    23 апреля 2019 04:15
    0
    8 | 1
    просто отличный юмор и рисовка, обязательно буду досматривать!  

  4. naogoto
    naogoto
    Гости
    20 апреля 2019 19:47
    0
    9 | 1
     интересное и забавное аниме ^^

  5. vergil
    vergil
    Гости
    9 апреля 2019 15:47
    0
    1 | 9
    По первой серии конечно не стоит судить, но по моему это мусор...

Вконтакте Одноклассники Яндекс