Приятели с пушками / Cannon Busters (2019) [1-12 из 12]

Приятели с пушками / Cannon Busters (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.9

Приятели с пушками

События разворачиваются в пограничной стране Ботика. Силы королевства по праву считаются одними из самых лучших, ведь благодаря именно им, преступность, вот уже долгое время держится на рекордно низком показателе, а магия находится под жёстким контролем учёных. Обычные жители живут мирно и счастливо. Однако у этой страны есть множество недоброжелателей. На очередном праздновании победы, воспользовавшись праздничной суматохой, соседнее государство решило совершить нападение. Огромные милитаризированные роботы уничтожили большую часть жителей. Но главной их целью, являлся наследный принц Ботики. Несмотря на молодой возраст, Келби уже привычно управляется с предоставленной властью и имеет огромное влияние. Сейчас он главная угроза для военных машин и способен помешать их планам. Однако найти скрывающегося принца не так уж и просто.

Главная героиня – новейший и милый робот С.Э.М, что потеряла своего хозяина. Пытаясь его отыскать, она то и дело влипает в различные удивительные ситуации и приключения. Девушка весьма дружелюбна и запросто заводит новые знакомства. В один из дней, СЭМ узнала о существовании специального протокола, инструкция которого гласила, что в случаи опасности, члены королевской семьи обязаны укрыться в башне Гарри. Героиня уверена, что принц находится именно там. По пути в пустынные земли девушка подружилась с Кейси Тюрнбаклом – техническим роботом. Кейси всегда готов поддержать СЭМ. Противостоять им будет бессмертный беглый преступник Филли. Однако появление угрозы в его лице лишь ещё плотнее сплотит главных героев.

Приятели с пушками / Cannon Busters (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Приятели с пушками Смотреть аниме Приятели с пушками Приятели с пушками смотреть онлайн Смотреть Приятели с пушками

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приятели с пушками
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.9
Голосовало 116 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. sinsindel
    Отаку
    21 ноября 2020 22:45
    5
    1 | 1
    Тупая пародия на Триган.

  2. Арсений Семенов
    16 апреля 2020 00:24
    0
    3 | 0
    Довольно годно, сначала думал рисовка не зайдет, посмотрю 5 минут и дропну, открыл другое аниме сразу в отдельной вкладке, 5 минут посмотрел и рисовка даже понравилась, хорошее приключенческое аниме, правда роботы никакие абсолютно) 2 эти девочки, но хоть на их фоне харизматичный гг больше выделяется (нравится смотреть сколько неудобств они ему причиняют). Не полностью посмотрел, еще в процессе laughing ??

  3. Гость Максим
    Гость Максим
    Гости
    13 декабря 2019 17:44
    0
    6 | 0
    Только мне это аниме Триган напомнило?

  4. AnimeDub.ru
    Администраторы
    12 декабря 2019 17:56
    616
    4 | 0
    Очень интересный сериал.

Вконтакте Одноклассники Яндекс