Руководство по выращиванию фей / Planting Manual (2020) [1-14 из 14]

Руководство по выращиванию фей / Planting Manual (2020) [1-14 из 14]
Добавлены все серии
8.3

Руководство по выращиванию фей

Каждый любитель китайской анимации мечтает о том, чтобы побывать на тематическом фестивале, посвящённому этому направлению. Юань не был исключением и верил, что в этом году ему обязательно удастся побывать на нём и в предвкушении отправляется на самолёт. Но на этот раз всё идёт совсем не по плану и в самый неожиданный момент парень осознаёт, что оказался в другом мире. Здесь летают драконы, везде магия и много других странностей, которых нет в привычном ему мире. Однако парень не растерялся и решил, что сможет овладеть магией. Для этого он отправляется в университет, где его пытаются обучить, но к сожалению те магические задатки, которыми он обладает, не удаётся развить должным образом. Юань становится предметом для насмешек у остальных студентов и уже было почти отчаялся.

В самый неожиданный момент ему предлагает стать его учеником - садовник. Он сразу заметил, что если использовать магию парня, то можно будет прорастить огромное количество растений. Более того, у мужчины есть давняя мечта. Ещё будучи юношей он нашёл зёрнышко из которого по легенде можно было вырастить самую настоящую фею. Это волшебство гораздо сильнее любого другого, но правда ли все это - никому не известно. У Юаня появляется цель, он решает, что не просто так попал в этот мир и теперь он обязан приложить все свои усилия к тому, чтобы найти способ вырастить фею. Он собирается старательно тренироваться и развивать свою силу, ради достижения этой цели. Но сможет ли он исполнить давнюю мечту своего учителя или эта история так и останется не подтверждённой легендой?

Руководство по выращиванию фей / Planting Manual (2020) [1-14 из 14]
Скриншоты
Аниме Руководство по выращиванию фей Смотреть аниме Руководство по выращиванию фей Руководство по выращиванию фей смотреть онлайн Смотреть Руководство по выращиванию фей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Руководство по выращиванию фей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 225 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. indekc
    indekc
    Гости
    10 января 2022 05:30
    0
    0 | 1
    Просто офигенные сны у чувака. Где он постоянно куколд, наблюдает за отношениями в СВОЕМ сне и ничего НЕ может(или не хочет) сделать. Просто КУКОЛД!

    До этого дня я не представлял себе обозначение *куколд* точно. Абстрактно я слышал твкое. Но вот, что это такое точно, можно узнать из 10-11 серий этого КИТАЙСКОГО аниме.

    Просто герой смотрит(в своем сне), как другой чувак строит отношения с вроде бы его будущими феями. *Цена не имеет значения, я сделаю все что угодно*,- сказала героиня. И, бл**ь, рядом КУКОЛД наблюдает.

  2. PechkinHW
    Отаку
    28 августа 2021 00:38
    47
    0 | 0
    админы когда закладки сделаете в плеере
    ой все ito4ka.ru

  3. Зритель
    Зритель
    Гости
    13 июля 2020 19:05
    0
    5 | 1
    Не плохой анимационный сериал. Смотрится легко и быстро. Есть топорные моменты, но вы не обращайте на это внимание. Великого сюжета нет. Раслабляет. Хорошая музыка. **

  4. Xitrojopiy
    Отаку
    12 апреля 2020 19:56
    37
    8 | 2
    Великолепный опенинг и в принципе не утомляющее аниме.

  5. ed123
    Гости
    11 апреля 2020 20:54
    0
    7 | 1
    Прям по манхве. все очень круто!

Вконтакте Одноклассники Яндекс