Герой династии Цинь / Qin Xia (2020) [1-12 из 12]

Герой династии Цинь / Qin Xia (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.3

Герой династии Цинь

Император Цинь одержим идеей бессмертия. Чтобы добиться желаемого, он нанимает алхимиков, одного за одним – учёные мужи должны создать для него Эликсир, который позволит императору жить вечно. С каждым, кто попытается его обмануть, и подсунуть пустышку вместо долгожданного зелья, он расправляется жестоко и беспощадно, казня наглеца. Наконец, спустя долгих поисков, император даёт задание алхимику из клана Мо по имени Тайи – и тому, кажется, удаётся создать долгожданный Эликсир Бессмертия. Испытать зелье на себе должна его жена, Синар – женщину вызвали в столицу, ничего не объяснив. Вместо Синар Эликсир вызывается попробовать Сяою, младший брат Тайи. Он постоянно влипает в истории и приносит только беды своему клану. Ему кажется, что лечь в гробницу с одной лишь надеждой однажды проснуться – лучший способ перестать всех доставать и приносить деревне неприятности.

Проходят тысячи лет. Династия Цинь давно уже стала частью учебников истории. Наконец, Сяою просыпается от своего глубокого сна. Эликсир сработал, Сяою жив и в порядке. Вот только привычный ему мир давно уже канул в небытие. Всё вокруг изменилось, а все, кого он знал, кажутся умершими. Словно в насмешку над Сяою, судьба сталкивает его с девушкой по имени Хунсин, как две капли воды похожей на Синар. Хунсин искренне удивляется поведению Сяою, и совершенно его не узнает, как бы он ни пытался о себе напомнить. Сяою предстоит узнать – это шутка судьбы, или просто совпадение? И кто еще мог выпить злосчастный Эликсир Бессмертия после него…

Герой династии Цинь / Qin Xia (2020) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Герой династии Цинь Смотреть аниме Герой династии Цинь Герой династии Цинь смотреть онлайн Смотреть Герой династии Цинь

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Герой династии Цинь
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 6.3
Голосовало 183 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Соняка
    Отаку
    13 марта 2021 00:38
    125
    0 | 0
    Хм... Аниме мне было интересным, но почему оно не закончено? Последняя серия вообще никакой точки не поставила, да там и запятой нет...?

  2. Момоко
    Момоко
    Гости
    4 ноября 2020 04:37
    0
    4 | 2
    Нихуахуа не понятно, но очень интересно (нет), но на вкус и цвет.
    Иии...Терракотовая армия, а не терактовая...озвууучка, ну вы чего )

Вконтакте Одноклассники Яндекс