Альтернативный мир Эль-Хазард / Ijigen no Sekai El-Hazard (1998) [1-12 из 12] + Спешл

Альтернативный мир Эль-Хазард / Ijigen no Sekai El-Hazard (1998) [1-12 из 12] + Спешл
Добавлены все серии
7.1

Альтернативный мир Эль-Хазард

Ученик старшей школы по имени Макото Мидзухара случайно оказывается среди обломков старинного памятника. По стечению обстоятельств подросток становится виновником пробуждения девушки, пребывающей в этих местах в состоянии глубокого сна. Загадочная представительница прекрасного пола объявляет Макото, что она дожидалась именно его на протяжении 10 тысяч лет, девушка переносит Мидзухару в параллельную реальность, именуемую Эль-Хазард. Помимо Макото, в иной мир перемещаются также его одноклассник Кацухико Дзиннай, эгоистичный юноша, стремящийся всегда быть лидером среди окружающих, а также сестра Кацухико Нанами и педагог Масамити, склонный к чрезмерному употреблению возбуждающих напитков.

К Мидзухаре и учителю возвращается сознание среди джунглей, они спасают принцессу государства Роштарии от опасных жуков, с которыми без особого труда справляется Масамити, ставший обладателем немалой физической силы после перехода в другую Вселенную. Путешественников немедленно задерживает охрана принцессы, в связи с чем Макото вынужден изображать исчезнувшую ранее младшую сестру этой девушки, выполняя соответствующие обязанности. При этом Кацухико попадает в страну Багром, где парень возглавляет войско жуков. У него появляется надежда на обретение власти над всем миром, о чем не перестает мечтать старшеклассник. К тому же парень намеревается свести счеты с Мидзухарой, к которому он уже давно относится с неприязнью. В то же время истинный противник молодых людей усиленно создает опасный заговор, и вскоре юношам предстоит участвовать в сражении, результат которого определит дальнейшую судьбу Эль-Хазарда.

Альтернативный мир Эль-Хазард / Ijigen no Sekai El-Hazard (1998) [1-12 из 12] + Спешл
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Удивительный мир Эль-Хазард - OVA, 1995 год
  2. Эль-Хазард: Странники - ТВ, 1995 год
  3. Удивительный мир Эль-Хазард 2 - OVA, 1997 год
  4. Альтернативный мир Эль-Хазард - ТВ, 1998 год
Скриншоты
Аниме Альтернативный мир Эль-Хазард Смотреть аниме Альтернативный мир Эль-Хазард Альтернативный мир Эль-Хазард смотреть онлайн Смотреть Альтернативный мир Эль-Хазард

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Альтернативный мир Эль-Хазард
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 10 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 00:39
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс