Готика / Gosick (2011) [1-24 из 24]

Готика / Gosick (2011) [1-24 из 24]
Добавлены все серии
7.7

Готика

Действие происходит в 1924 году в княжестве Совилль, расположенном в альтернативной Европе за горными вершинами Альп. После окончания Первой мировой войны люди пытаются оправиться после военных потрясений и разрухи, возрождают свой быт, зарабатывают себе на хлеб, а элита находится в поисках развлечений. В это время дети из состоятельных семей аристократов обучаются в известной Академии Святой Маргариты, куда принимаются ученики, носящие знатные фамилии. Сюда по обмену из союзной Японии поступает юноша по имени Кадзуя Кудзё, младший сын солдата Японской Империи из семьи потомственных военных. Начав обучение в этом престижном учебном заведении, мальчик узнаёт, что здесь среди учеников широко распространены всевозможные страшилки и городские легенды, которыми ребята активно пугают друг друга. Кадзуя не собирается погружаться в атмосферу этих рассказов и не участвует во всеобщем помешательстве, и всё же его заинтересовывает одна история – о корабле-призраке под названием «Королева Бэрри».

Между тем однажды Кадзуя знакомится с симпатичной светловолосой школьницей Викторикой де Блуа, которую редко можно застать на занятиях: она предпочитает проводить время в библиотеке. В отличие от выдуманных страшилок, её привлекают реальные истории о преступлениях, и она хочет расследовать самые запутанные дела, которые не по зубам даже опытным сыщикам. Начав общаться с ней, Кудзё не подозревает, что одно её расследование приведёт их на борт таинственного корабля, удивительно похожего на исчезнувшую «Королеву Бэрри».

Готика / Gosick (2011) [1-24 из 24]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Готика - ТВ, 2011 год
  2. Готика: Рекап - TV Спецвыпуск, 2011 год
Скриншоты
Аниме Готика Смотреть аниме Готика Готика смотреть онлайн Смотреть Готика

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Готика
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 64 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 00:42
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Тим
    Тим
    Гости
    11 апреля 2021 18:40
    0
    2 | 0
    Почему не Готика почему такое исковерканное название "Госик" ?

  2. Rage13
    Отаку
    9 февраля 2021 16:28
    38
    1 | 0
    Как-то я пропустил ранее этот весьма приятный сериалец! Только вот пацанёнок, как всегда беспробудно туп, безволен, но мнителен (видать традиция такая). И какого болта клятые океанитские гуки приплели, почти средневековым, европейцам галимо азиатский ритуал? Япошки - такие япошки.

Вконтакте Одноклассники Яндекс