Боевой программер Сирасэ / Battle Programmer Shirase (2003) [1-5 из 5]

Боевой программер Сирасэ / Battle Programmer Shirase (2003) [1-5 из 5]
Добавлены все серии
6.8

Боевой программер Сирасэ

Акира Сирасэ – гениальный специалист в области компьютерных технологий, известный также как БПС, аббревиатура от Боевой Программист Сирасэ. Он может взломать любую защиту на любом компьютере или телефоне, для него не существует преград и сложностей. Его аналитический мозг работает быстро и практически молниеносно, позволяя ему придумать выход из любой сложившейся ситуации. Благодаря его навыкам к нему приходят за помощью самые разные люди – которые почему-то похожи один на другого, и всех их зовут Акидзуки Каору. Но для хакера совершенно неважно, как выглядит посетитель и как его зовут: главное для него – увлекательное дело, в которое он погружается, быстро стуча пальцами по клавиатуре и глядя в монитор. Он работает бесплатно и не берёт со своих посетителей деньги, а берётся только за самые необычные и интересные с точки зрения программиста дела.

При этом по характеру Акира очень замкнут, застенчив и молчалив. Он живёт в одиночестве в небольшой квартирке недалеко от дома своей внучатой племянницы Мисао Амано, пятиклассницы, которая ходит в школу. Девочка очень заботится о нём и часто готовит для него вкусные блюда, понимая, что, постоянно сидя за компьютером, он вряд ли может сам позаботиться о себе. Между тем однажды у Акиры появляется таинственный коварный враг, который приносит ему и другим пользователям всё больше проблем через интернет, из-за чего в закрытый мирок программиста приходят всё новые люди, требующие помощи. Боевому хакеру приходится приложить максимум усилий, чтобы победить загадочного злодея.

Боевой программер Сирасэ / Battle Programmer Shirase (2003) [1-5 из 5]
Скриншоты
Аниме Боевой программер Сирасэ Смотреть аниме Боевой программер Сирасэ Боевой программер Сирасэ смотреть онлайн Смотреть Боевой программер Сирасэ

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Боевой программер Сирасэ
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 26 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. fdragon
    Отаку
    24 апреля 2021 02:00
    13
    4 | 0
    Спасибо рекомендациям сайта, иначе хрн бы вспомнил название аниме. Первое аниме, где, на моей памяти, показали реалистичные компы с виндой и всем таким. После его просмотра в начале 00х, я захотел стать хакером. Но потом вышел Блич и я захотел стать подставкой для сисек Мацумото.

Вконтакте Одноклассники Яндекс