Перекрёсток духов / Haunted Junction (1997) [1-12 из 12]

Перекрёсток духов / Haunted Junction (1997) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.9

Перекрёсток духов

Действие происходит в средней школе Сайто, в которой обитает семь школьных духов. Каждый из них имеет свой значок особого цвета, с помощью которых при желании их можно призвать. Призраки обитают в школьных туалетах, кабинетах, спортзале, в статуях, располагающихся в школе, и других причудливых местах, «хозяевами» которых они являются. Каждый из них имеет свой особенный характер, черты и увлечения. Некоторые из них добрые, другие – наоборот, отличаются ворчливостью и суровым нравом.

Харуто Ходзё – сын христианского священника и президент Студенческого совета школы, мрачный светловолосый парень. Он – единственный, кто может видеть призраков, именно поэтому остальные ученики доверили ему семь значков духов и поручили ему следить за сохранением порядка в школе. Если привидения начинали разрушать мирное течение учебной жизни, он должен был исправлять эту ситуацию, чтобы школа не погрузилась в хаос. Однако он ненавидел свою работу, был нетерпим к призракам и часто пытался перевестись в другое учебное заведение, но никогда не добивался успеха, а все его попытки саботировались его одноклассниками.

Также в этой школе учится другой ученик, Кадзуми Рюдо, тело которого считается идеальным вместилищем для призраков, поэтому они постоянно вселяются в него против его воли, из-за чего он очень страдает. Их приходится изгонять из его тела по несколько раз на дню, но помимо семёрки школьных призраков он часто становится жертвой других духов умерших людей и даже животных. Теперь ученики школы Сайто и знакомые им духи переживают новые приключения…

Перекрёсток духов / Haunted Junction (1997) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Перекрёсток духов Смотреть аниме Перекрёсток духов Перекрёсток духов смотреть онлайн Смотреть Перекрёсток духов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Перекрёсток духов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.9
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Соняка
    Отаку
    21 января 2021 19:24
    116
    2 | 0
    Почему на этом сайте бывают моменты, что нельзя посмотреть ни одно аниме? Везде написано, что видеофайл не найден, во всех аниме.

Вконтакте Одноклассники Яндекс