Заметки Ятогамэ (3 сезон) / Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume (2021) [1-12 из 12]

Заметки Ятогамэ (3 сезон) / Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.4

Заметки Ятогамэ (3 сезон)

Кайто Дзин – обычный парень, всю жизнь проживший в Токио. Именно благодаря этому юноша всем сердцем обожает атмосферу мегаполисов, наслаждаясь комфортабельными условиями и не представляя себя без крупных магазинов со всеми необходимыми товарами. Но все изменилось, когда Кайто перешел в старшую школу. Герою пришлось покинуть родные края и перебраться в небольшой провинциальный городок под названием Нагоя. В первый же день своего пребывания в новой школе Кайто понял, что завести друзей ему, скорее всего, не удастся. Зато на его глаза попадается очень красивая девушка по имени Монака Ятогамэ, которая тут же поражает новенького своим отказом в дружбе и любых других отношениях.

Монака действительно очень сильно отличается от своих сверстниц, что касается буквально всего и сразу. Внешне барышня сильно напоминает кошку, а при разговоре окружающие моментально подмечают ее акцент, из-за чего героиня старается даже не открывать рот. Но подобные вещи Кайто ничуть не смущают. Его даже начинают привлекать эти характерные особенности, что вызывает удивление даже у него самого. Вот только что делать, если девушка отвечает на все попытки хоть как-то сблизиться категорическим отказом? Стоит ли пытаться и дальше, или можно просто плюнуть на все и продолжить свою скучную жизнь? Не желая сдаваться, Кайто решает воспользоваться всеми возможными методами, лишь бы красавица обратила на него внимание. Впереди ребят ждет удивительнейшая история, благодаря которой они сделают массу открытий об окружающем мире и о самих себе.

Заметки Ятогамэ (3 сезон) / Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume (2021) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Дневник Ятогамэ - ТВ, 2019 год
  2. Дневник Ятогамэ 2 - ТВ, 2020 год
  3. Дневник Ятогамэ 3 - ТВ, 2021 год
  4. Дневник Ятогамэ 4 - ТВ, 2022 год
Скриншоты
Аниме Заметки Ятогамэ (3 сезон) Смотреть аниме Заметки Ятогамэ (3 сезон) Заметки Ятогамэ (3 сезон) смотреть онлайн Смотреть Заметки Ятогамэ (3 сезон)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Заметки Ятогамэ (3 сезон)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 10 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 23:48
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс