Красавчики-детективы / Bishounen Tanteidan (2021) [1-12 из 12]

Красавчики-детективы / Bishounen Tanteidan (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7

Красавчики-детективы

В состав клуба красавчиков-детективов входят пятеро обворожительных юношей, чьей целью является безвозмездная помощь нуждающимся, но лишь в том случае, если их просьбу лидер их клуба посчитает "красивой". Делают они это во имя эстетики. В выбранной ими сфере деятельности можно реализовать свои таланты, однако в ней нельзя стать лучшими, поэтому парни должны постоянно совершенствовать свои навыки. Общество этих молодых людей не оставит равнодушной ни одну девушку, ведь каждый из них имеет потрясающий голос, а так же невероятно красив, обаятелен и аристократичен.

В это время на территории престижной частной академии "Юбива" творится что-то чрезвычайно странное. Расследование начинает пятерка красавчиков-детективов, к которым решает присоединиться очаровательная второгодка Маюми Доодзима. Девушка одержима мечтой отыскать звезду, которую она видела около десяти лет назад, несмотря на то, что считает эту идею детской. А теперь она решает помочь загадочной школьной организации и развеять все слухи о ней. Добро пожаловать в мир неразгаданных тайн, азартных приключений, невероятных опасностей и забавных ситуаций, где всего лишь нужно быть красивым юношей и частью команды. Что же дальше ждет нашу миловидную школьницу Маюми и пятерых великолепных парней сыщиков?

Красавчики-детективы / Bishounen Tanteidan (2021) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Красавчики-детективы Смотреть аниме Красавчики-детективы Красавчики-детективы смотреть онлайн Смотреть Красавчики-детективы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Красавчики-детективы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 35 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс