Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021) [1-13 из 13]

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
7.2

Девушка из оперы!!

Музыкальный театр Коко был не просто культурным заведением, а представлял собой особенное место. В этом театре могли выступать лишь незамужние девушки. При этом в постановках были и мужские партии, но их исполняли девушки. Имелась актриса мужских амплуа и ей удавалось исполнять свои обязанности настолько качественно, что она обзавелась армией поклонников или даже поклонниц. Через время при театре организовали музыкальную школу, дабы растить новых звезд. Экзамены в этом учебном заведении не уступали по сложности Токийскому университету. Поступить сюда могли только самые талантливые претендентки.

Нарати когда-то была участницей группы, обидевшей фаната, за что была исключена. Она тяготела поступить в Коко и с нетерпением ждала итогов второго экзамена. Девушка была готова к двум годам жизни без мужчин. Сарас сдала первый экзамен и её семья невероятно этому радовались. 1135 абитуриенток претендовали на места, но только сорок девушек будут приняты. Молодые парни, преподававшие в школе, следили за абитуриентками. В том числе за Нарати, очарованной сакурой Коки. Перед поступлением не следовало приближаться к сакуре. Таким было поверье, обещавшее трудности.

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Девушка из оперы!! Смотреть аниме Девушка из оперы!! Девушка из оперы!! смотреть онлайн Смотреть Девушка из оперы!!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Девушка из оперы!!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.2
Голосовало 79 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс