Галактика по соседству / Otonari ni Ginga (2023) [1-12 из 12]

Галактика по соседству / Otonari ni Ginga (2023) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.2

Галактика по соседству

Работа мангаки — это тяжёлый и трудоёмкий процесс, который включает в себя множество функций: от проработки сюжета и дизайна персонажей до подбора ассистентов. Не стоит забывать и о бесконечных дедлайнах, и бессонных ночах, которые не самым лучшим образом сказываются как на качестве работы, так и на самом авторе. Однако современные технологии облегчают труд, и многие мангаки успешно рисуют свои произведения на компьютере.



Рано потерявший родителей и вынужденный заботиться о младших родственниках, Итиро Куга — молодой мангака, предпочитающий работать «по старинке». Сроки поджимают, и Итиро испытывает острую нехватку ассистентов, которые способны работать «на бумаге». К счастью, редактор вскоре сообщает Итиро превосходную новость: ассистент наконец нашёлся! Радости мангаки нет предела, и он, схватив в охапку помощника, которым, кстати, оказалась Сиори Госики, спешит приступить к работе. Девушка, на удивление, ловко справляется с возложенной задачей, а после неожиданно заявляет, что она — принцесса народа, сошедшего с упавшей звезды. Это шутка такая?!

Галактика по соседству / Otonari ni Ginga (2023) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Галактика по соседству Смотреть аниме Галактика по соседству Галактика по соседству смотреть онлайн Смотреть Галактика по соседству

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Галактика по соседству
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.2
Голосовало 30 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 16-02-2024, 05:56

Теги: Сэйнэн

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс