Как госпожа Вельзевул пожелает / Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama. (2018) [1-12 из 12]

Как госпожа Вельзевул пожелает / Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama. (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.8

Как госпожа Вельзевул пожелает

Вельзевул - сильнейший из лордов Преисподней, в его подчинении сотни могущественных демонов. Веками Вельзевул вселяет в сердца людей страх и восхищение своим могуществом. Никто, кроме его подчинённых, не знает, как он выглядит, но все знают о его огромной силе.

Мюрин - юный демон, который сколько помнит себя, восхищался Лордом Тьмы и мечтал находиться у него в подчинении. И вот его мечта уже близка к исполнению - Мюрина принимают на работу лакея во дворце Вельзевула. Вот только Мюрин испытывает неоднозначные чувства, встретив своего кумира: вместо огромного и жуткого демона, от страха перед которым должны трястись коленки и стучать зубы, он видит перед собой милую маленькую девочку в платье с рюшечками, которая обожает всё милое и пушистое. Да и демоны на подчинении не столь страшны: Азазель скромен и застенчив, Бельфегор постоянно волнуется по мелочам и подавляет приступы панических атак, Сарганатас педантичен до чертиков. Парня начинают одолевать сомнения, стоит ли служить лорду тьмы, если он не такой устрашающий, каким он хотел его видеть. К тому же, с первых минут понятно, что его госпожа довольно неуравновешенная личность. Но со временем станет ясно, что Вельзевул всё же и есть тот ужасный владыка, хоть "он" и маленькая девочка.

Как госпожа Вельзевул пожелает / Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama. (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Как госпожа Вельзевул пожелает Смотреть аниме Как госпожа Вельзевул пожелает Как госпожа Вельзевул пожелает смотреть онлайн Смотреть Как госпожа Вельзевул пожелает

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Как госпожа Вельзевул пожелает
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 72 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс