Ракшаса - Улица демонов (1 сезон) / Zhen Hun Jie (2016) [1-24 из 24]

Ракшаса - Улица демонов (1 сезон) / Zhen Hun Jie (2016) [1-24 из 24]
Добавлены все серии
7.1

Улица демонов

Порой череда событий подталкивает человека к осознанию своей сущности. Кто-то становится на путь истинный, исправляя ошибки прошлых лет. У других открывается портал в иное измерение – связь с потусторонним миром переплетается с окружающей действительностью. Так и произошло с Лин Ся, чудом избежавшей смерти в автокатастрофе. Едва отойдя от шока, она ощутила присутствие рядом с собой нечто зловещее, пугающее её до дрожи, от которого веяло могильным холодом. Она никогда не верила в существование загробного мира, но чувство тревоги с тех пор не покидало её ни на секунду.

Лин была образованной девушкой, с высшим образованием. Окончив с отличием архитектурный университет, она мечется по всему городу в поисках перспективной работы. Отправляясь на очередное собеседование, она и не предполагала, чем закончится этот с виду вполне обычный день.

По пути Лин Ся останавливает таинственным предсказатель судеб Гоифу Сатонг, вручив ей свою визитку. Моментально забыв про него (ведь впереди её ожидает более значимое мероприятие), она, задумавшись, сталкивается с курьером, разносчиком еды. В результате инцидента все блюда оказались испорченными, и юноша требует возместить ущерб, взваливая всю вину на Лин. Заплатив ему стоимость заказа, она мчится на собеседование, но неудача вновь преследует девушку – её кандидатура отклонена работодателем. В расстроенных чувствах Лин забредает на незнакомую улицу, где подвергается нападению призраков. Выбраться из этого кошмара ей помогает тот самый наглый курьер.

Потусторонний мир, полный зловещих духов, приоткрыл для неё свои двери. Неспроста события этого дня переплелись воедино. Цао, хранитель душ и страж улицы демонов, направил девушку на истинный путь – служить добрым силам, став его верным помощником в борьбе с нечистой силой.

Ракшаса - Улица демонов (1 сезон) / Zhen Hun Jie (2016) [1-24 из 24]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Улица демонов - ONA, 2016 год
  2. Улица демонов 2 - ONA, 2019 год
  3. Улица демонов 2. Часть 2 - ONA, 2021 год
  4. Улица демонов 3 - ONA, 2023 год
Скриншоты
Аниме Улица демонов Смотреть аниме Улица демонов Улица демонов смотреть онлайн Смотреть Улица демонов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Улица демонов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 158 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 8-04-2024, 22:23
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс