Интерлюдия / Interlude (2004) [1-3 из 3]

Интерлюдия / Interlude (2004) [1-3 из 3]
Добавлены все серии
7.3

Интерлюдия

Неназванный старшеклассник хотел бы простой и беззаботной жизни, как сейчас — которую разбавляют лишь причудливые мысли да спонтанные желания энергичной подруги детства и одноклассницы Майко Тамаки. Но всё чаще он видит страшные сны, наполненные разрушениями, болью и потерями, видит странные вещи, которые просто не могут существовать, а некоторые воспоминания радикально отличаются от воспоминаний его подруг. Но самое страшное, когда он будто выпадает из реальности, оказываясь совершенно один, хотя только что вокруг была уйма людей, и лишь черноволосая красавица удивлённо взирает на него.

В бесплодных попытках разобраться с этими пугающими вещами ему прямо говорят просто забыть и жить дальше, тогда главный герой и решается действовать в одиночку, преднамеренно выпадая из реальности в безлюдный город под огромной луной. Город, в котором снова встречает ту самую черноволосую красавицу, Аю Вацуджи.

Может, благодаря ей он разберётся в происходящем, проведёт ту черту между реальностью и сновидениями, а быть может, что и вовсе привычный ему мир на самом деле не существует, и многие из тех, кого он знает, больше не принадлежат ни одному из миров...

Интерлюдия / Interlude (2004) [1-3 из 3]
Скриншоты
Аниме Интерлюдия Смотреть аниме Интерлюдия Интерлюдия смотреть онлайн Смотреть Интерлюдия

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Интерлюдия
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс