К. О. Зверь / KO Seiki Beast Sanjuushi (1992) [1-7 из 7]

К. О. Зверь / KO Seiki Beast Sanjuushi (1992) [1-7 из 7]
Добавлены все серии
8

К. О. Зверь

Много времени минуло с момента катастрофы, расколовшей, словно грецкий орех, Землю на два полушария ровно по экватору. Северное осталось на земной орбите, но люди здесь заполучили способность неведомым образом преображаться в зверолюдей, приобретая как сильные, так и слабые стороны мира фауны, и тем самым следуя разными «животными» путями развития к процветанию. Южное же исчезло в неком пространственном разломе и всё так же оставалось вотчиной людей, которые не смогли признать новых обитателей северного полушария своей некогда родной и целой Земли и поэтому развязали войну на уничтожение, лишь отыскав способ явиться из-за границ разлома.

А история эта берёт начало с момента захвата в плен командующим людьми Ураном четвёрки зверолюдей: Ван Дербарда из тигриного племени, Бад Минта из птичьего племени, Мэй Ма из племени русалок и её верного друга из черепашьего племени Таттла Миллена. Однако героям удаётся совершить побег благодаря доброте человеческой девочки Юни Чарм Пассворд и её дедушки, который владел знаниями истинной сути вещей их расколотого общего мира и причин происходящего вторжения людей под началом Урана.

И устремились герои на поиски некой Гайи, не зная о ней буквально ничего — ни кто это, ни что это, ни где находится, лишь что сокровище то бесценное, а главное полезное в противостоянии с людьми. Не зря же и те нацелены её найти во что бы то ни стало, отчего на хвосты героям падают лучшие приспешники Урана.

К. О. Зверь / KO Seiki Beast Sanjuushi (1992) [1-7 из 7]
Скриншоты
Аниме К. О. Зверь Смотреть аниме К. О. Зверь К. О. Зверь смотреть онлайн Смотреть К. О. Зверь

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала К. О. Зверь
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс