Мапс / Maps (1994) [1-4 из 4]

Мапс / Maps (1994) [1-4 из 4]
Добавлены все серии
8

Мапс

Липумира Гвайсс бороздит просторы космоса в поисках легендарного мапмена, потомка последнего выжившего из племени звёздных бродяг, и неожиданно находит его на Земле, в Токио. Его зовут Гэн Токисима, и в ДНК этого потомка звёздных скитальцев зашифрована информация о местонахождении звёздной карты, за которыми в космосе издавна ведётся нешуточная охота.

Однако их встреча выписывает невообразимый кульбит: сначала над Токио объявляется на своём ангелоподобном космическом корабле Липумира, приведя тем самым в панику военных, и похищает Гэна и его девушку Хосими Кимидзуку, мило ворковавших до внеземного вторжения на свидании, как тут же возникает второй «звёздный ангел» сестры Липумиры, доведя своим прибытием всё до масштабной военной заварушки. А Гэну в итоге ставят ультиматум: либо он следует за Липумирой в её безрассудном поиске звёздных карт, либо им с Хосими не уйти с корабля живыми. Конечно же, он принимает решение в пользу звёздных просторов, как и его девушка, решившая предано следовать за возлюбленным и ставшая таким образом третьим членом экипажа в этом захватывающем и недоступном доселе обычным землянам путешествии-приключении.

Однако лёгкой прогулки у героев не выйдет, поскольку сёстры Липумиры не оставят их в покое, всюду безжалостно преследуя в попытке прервать любой ценой эти поиски и завладеть собранными воедино звёздными картами первыми.

Мапс / Maps (1994) [1-4 из 4]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Карты: Легендарное племя Звёздных Кочевников - Фильм, 1987 год
  2. Мапс - OVA, 1994 год
Скриншоты
Аниме Мапс Смотреть аниме Мапс Мапс смотреть онлайн Смотреть Мапс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мапс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 3 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 4-04-2024, 18:49
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс