За гранью / Sweat Punch (2002)

За гранью / Sweat Punch (2002)
OVA
9.3

За гранью

Серия короткометражных работ Studio 4 ° C, собранных в виде фильма для DVD-издания.

1. Блюз профессора Дэна Петори (англ. Professor Dan Petory's Blues)

Музыкальный номер с участием ручной куклы по имени Джуниор, которой управляет профессор Дэн Петори. Изрядно выпив, он с удовольствием ответит, почему Земля круглая и почему НЛО летают зигзагообразно.

2. Конец света (англ. End of the World)

Казуми обожает рок-концерты. На одном из таких она знакомится со своей сверстницей Юко, с виду обычной девушкой, но самом деле пришелицей из другого измерения, которое она покинула. Девушки быстро сближаются, поэтому после концерта Казуми зовёт свою новую подругу к себе домой, чтобы продолжить веселиться. Однако там их ждёт то, что изменит судьбу каждой из них.

3. Комедия (англ. Comedy)

В Средние века свободолюбивым ирландцам постоянно приходилось сталкиваться с войсками Англии, пытавшимися всячески подчинить соседний народ. В то время над одной из ирландских деревень нависла угроза атаки английских карателей, поэтому юная девушка, ведомая желанием спасти свою семью и сельчан, отправляется на поиски Чёрного мечника — легендарного воина, способного отразить неотвратимую напасть.

4. Хиган (англ. Higan)

Что может быть ужасней, чем война? Особенно, когда против тебя воюют бесчеловечные машины, не имеющие даже капли сострадания. Есть ли смысл в этой войне? Такие мысли тяготят душу любого солдата, срок жизни которого с каждой секундой неумолимо истекает...

5. Хлам-таун: Город мусора (англ. Junk Town)

Хлам-таун буквально кишит роботами — они торгуют, убирают улицы, в общем всячески помогают людям, которые уже давно свыклись с механической жизнью на улицах и в подворотнях города. Но однажды обычный мальчик подружился с таинственным роботом, пожирающим своих собратьев, тем самым увеличиваясь в размерах. Что же задумал машинный мозг? Только его человеческий друг в силах найти ответ на этот вопрос.

За гранью / Sweat Punch (2002)
Скриншоты
Аниме За гранью Смотреть аниме За гранью За гранью смотреть онлайн Смотреть За гранью

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала За гранью
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс