Баги, монстр могучей природы / Daishizen no Majuu: Bagi (1984)

Баги, монстр могучей природы / Daishizen no Majuu: Bagi (1984)
Полнометражное
8.8

Баги, монстр могучей природы

Рёсукэ Исигами — пятнадцатилетний парень, полностью забросивший учёбу и гоняющий целыми днями на мотоцикле в компании местной шпаны. В один из вечеров, полных скорости и драйва, хулиганьё замечает одинокую женскую фигуру и начинает преследование после её молчаливого отказа на их предложение прокатиться и познакомиться поближе. Никто из них и не подозревал, что из охотников они превратятся в стайку пугливой дичи для необычного монстра, а Рёсукэ окажется единственным, кого это чудище не тронуло.

Вернувшись после инцидента домой, где вечно не бывает ушедшей в науку матери, да и отец-журналист там редкий гость, парень неожиданно даже для самого себя предаётся воспоминаниям из счастливого детства, частью которого была необычная кошечка, самостоятельно научившаяся лихо плясать и, что более невероятно, осмысленно писа́ть. Вслед за нахлынувшими воспоминаниями в его комнату ни с того ни с сего вторгается чудовище с автострады, оказавшееся на деле той самой подросшей кисой из детства, но уже с фигурой, речью и разумом взрослого человека, в поисках места в этом мире и правды о своём происхождении.

Баги, монстр могучей природы / Daishizen no Majuu: Bagi (1984)
Скриншоты
Аниме Баги, монстр могучей природы Смотреть аниме Баги, монстр могучей природы Баги, монстр могучей природы смотреть онлайн Смотреть Баги, монстр могучей природы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Баги, монстр могучей природы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс