Навсикая из Долины ветров / Kaze no Tani no Nausicaa (1984)

Навсикая из Долины ветров / Kaze no Tani no Nausicaa (1984)
Полнометражное
9.1

Навсикая из Долины ветров

Тысячи лет минули со времён общемировой войны. Приморское королевство, известное как Долина ветров, остаётся одним из немногих мест, по-прежнему заселённых людьми. Ведомые отважной принцессой Навсикаей, люди Долины поклоняются силам ветра, отгоняющим, согласно поверьям, от селения ядовитые споры и движущим лопасти ветряных электростанций; они также вовлечены в постоянную борьбу с могучими гигантскими насекомыми, зовущимися Ому, которые стерегут ядовитые джунгли, простирающиеся на поверхности земли.

Мирная жизнь ничем не нарушается до тех пор, пока они не оказываются вовлечены в конфликт воинственных государств, ищущих возможность отыскать оружие древних и пробудить зло, которое некогда едва не уничтожило мир, вызвав глобальную экологическую катастрофу. Сможет ли Навсикая со своими бравыми попутчиками помешать их безумным планам и восстановить нерушимые узы, связывающие человечество и планету?..

Навсикая из Долины ветров / Kaze no Tani no Nausicaa (1984)
Скриншоты
Аниме Навсикая из Долины ветров Смотреть аниме Навсикая из Долины ветров Навсикая из Долины ветров смотреть онлайн Смотреть Навсикая из Долины ветров

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Навсикая из Долины ветров
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 9.1
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс