Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Mai Mai Shinko to Sennen no Mahou (2009)

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Mai Mai Shinko to Sennen no Mahou (2009)
Полнометражное
7.5

Шинко с вихром и тысячелетняя магия

История происходит в 1955 году в тихом городке Хофу, окруженном рисовыми полями. Тысячу лет назад на месте этого городка располагалась древняя столица — Суо-но-Куни. Главная героиня Шинко, которая учится в третьем классе начальной школы, родилась и выросла в одной из почтенных семей города. Она вихрастый клубок кипучей энергии и лидер местной ребятни, никогда не скучает — ведь кругом столько загадочного и интересного!

Однажды в класс Шинко из Токио переводится новая девочка, которую зовут Киико. Эта девочка жила в большом городе, и сейчас ей трудно чувствовать себя как дома в этой маленькой и тихой глубинке, к тому же здешняя ребятня немного сторонится её. Но они с Шинко становятся ближе и проводят всё свободное время вместе.

В один из таких дней девочки натыкаются на исследовательскую группу, которая вела раскопки древнего здания. Как оказалось, это был дом губернатора, в котором жила его дочка, ровесница Шинко и Киико. Какой она была? Вот бы им встретиться!

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Mai Mai Shinko to Sennen no Mahou (2009)
Скриншоты
Аниме Шинко с вихром и тысячелетняя магия Смотреть аниме Шинко с вихром и тысячелетняя магия Шинко с вихром и тысячелетняя магия смотреть онлайн Смотреть Шинко с вихром и тысячелетняя магия

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Шинко с вихром и тысячелетняя магия
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс