Волна! / Wave!!: Surfing Yappe!! (2020) [1-12 из 12]

Волна! / Wave!!: Surfing Yappe!! (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7

Волна!

Главный герой, Масаки Хинаока, жил обычной спокойной жизнью японского старшеклассника. Единственное, что согревало его сердце, было скорое начало летних каникул, во время которых, он сможет делать всё, что захочет. Однако перед самым началом каникул он знакомится с новичком, которого недавно перевели в их школу - Сё Акицуки. Подростки начинают общаться и вскоре между ними образуется крепкая дружба.

Новый знакомый раскрывает перед главным героем мир серфинга со всеми его прелестями. Теперь подростки вместе со своими друзьями проводят целые дни на побережье океана и охотятся за самыми высокими волнами. Вскоре к их компании присоединяются и другие люди, желающие освоить этот интересный и волнующий вид спорта.

Эти новые знакомые оказывают большое влияние на жизнь главного героя и помогают ему выбрать правильные жизненные ориентиры. Благодаря этому влиянию обычный старшеклассник постепенно превращается во взрослого мужчину, который учится принимать сложные решения и находить выход из непростых ситуаций. Помимо этого, парню придётся в первый раз столкнуться с болью утраты и пережить потерю одного из самых преданных друзей.

Все эти факторы закаляют подростка и он, становится подготовленным к взрослой жизни со всеми её минусами и плюсами. Парень понимает, что успеха достигнет только тот человек, который постоянно работает над собой и добивается поставленных целей. С этим знанием ему предстоит покорить самую сложную волну - волну жизни.

Волна! / Wave!!: Surfing Yappe!! (2020) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Волна! - Фильм, 2020 год
  2. Волна! - ТВ, 2021 год
Скриншоты
Аниме Волна! Смотреть аниме Волна! Волна! смотреть онлайн Смотреть Волна!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Волна!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 74 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 8-04-2024, 23:40
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс