За гранью моего мира / Kimi wa Kanata (2020) [Анонс]

За гранью моего мира / Kimi wa Kanata (2020) [Анонс]
Анонс
7.7

За гранью моего мира

Невероятная история началась в обычном районе Токио – Икэбукуро. Арата и Мио дружили с детства. Но, прошло время, дети выросли и стали старшеклассниками. Симпатичная девушка давно перестала воспринимать Арату как друга, она влюбилась в него. Однако парень не замечает её нежных чувств, а Мио боится признаться ему в любви.

В один обычный день, когда школьники возвращались домой, подруга Мио пошутила. Девушке не понравилась реакция Араты на глупую шутку и она, обидевшись, поругалась с ним. К вечеру, когда её обида улеглась, Мио решила отправиться к любимому парню, чтобы извиниться и помириться с ним. Однако судьба распорядилась иначе. Когда Мио вышла на улицу начался ливень, девушка торопилась и, поскользнувшись, попала под колеса автомобиля. Приехала скорая помощь, полиция, собралась толпа народа, чтобы посмотреть на страшную аварию, в которой никто не выжил.

Удивительно, но Мио пришла в сознание. Открыв глаза, она с изумлением поняла, что находится в прекрасном и живописном месте, которое ей совершенно незнакомо. Оглядевшись вокруг, девушка увидела диковинную зверушку, умеющую разговаривать. Мио поняла, что находится не на Земле, а в таинственном мире. Вскоре у неё появляются новые друзья: забавная зверушка Гимон и загадочная подруга Кика-тян.
Теперь девушке предстоит разобраться, почему она оказалась в незнакомом мире и сможет ли когда-нибудь вернуться на Землю, чтобы признаться Арате в своих чувствах?

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала За гранью моего мира
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс