Любовь под гипнозом / Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi You (2020) [1-12 из 12]

Любовь под гипнозом / Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi You (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.5

Любовь под гипнозом

Действие аниме происходит в загадочном королевстве Сию – чудесном краю, который, к несчастью, уже много лет, как вовлечен в войну. Королевство воюет с соседней империей Тан и королевством Нанью. Главная героиня – Ай Майла, принцесса Сию, с самого детства наблюдает за военными действиями и кровопролитными сражениями. Она мечтает быть полезной своей стране, и с самого детства мечтает стать воительницей с луком и стрелами. Но вместо этого юную деву ждет другая судьба: королевство Сия и империя Тан пытаются заключить перемирие, и не находят лучшего подтверждения своих добрых намерений, чем назначить свадьбу принцессы Ай Майла и одного из сыновей императора, Цзы Лицзяна. Конечно, принцесса совершенно не в восторге от этой идеи, но выбора у нее особенного и нет – только так она сможет принести мир своей стране.

Принц и принцесса не нравятся друг другу с первого взгляда, что значительно осложняет подготовку к свадьбе. К тому же, принцессе есть, что скрывать – она владеет гипнозом. Принц узнает об этом практически случайно, но теперь, определенно, намерен использовать ее силу в своих целях. Цзы Лицзян знает – он что-то забыл, потерял что-то из прошлого. Он хочет, чтобы невеста его загипнотизировала и помогла вспомнить – только на таких условиях он готов согласиться на предстоящую свадьбу. Спокойствие и благополучие королевства и империи оказываются под угрозой – и это только из-за недопонимания двух молодых людей. А если учесть дворцовые интриги, тайны и загадки, с которыми им еще только предстоит столкнуться….

Любовь под гипнозом / Shi Yi Chang An: Ming Yue Ji Shi You (2020) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Любовь под гипнозом - ONA, 2020 год
  2. Любовь под гипнозом 2 - ONA, 2021 год
Скриншоты
Аниме Любовь под гипнозом Смотреть аниме Любовь под гипнозом Любовь под гипнозом смотреть онлайн Смотреть Любовь под гипнозом

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Любовь под гипнозом
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 57 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 00:49
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Акари
    Акари
    Гости
    12 февраля 2021 06:48
    0
    0 | 2
    Вообще если что если манга и там всё до конца так что читайте если хотите манга называется принц не делайте этого !

  2. Соняка
    Отаку
    10 января 2021 00:16
    125
    4 | 0
    Мда... принцесса, как недоразвитая, вечно мычит, концовка глухая и бесполезная... лучше бы 2 сезон "Имперской наложницы" вышел... никаких чувств аниме не вызвало, пустое, непонятное, кажется, что кучу повырезали, каждая серия, как огрызок из разных цельных частей...

  3. Момоко
    Момоко
    Гости
    4 ноября 2020 01:37
    0
    3 | 0
    Ну, пока скучновато и банально, посмотрим, как дальше пойдет. А я как-то так радовалась, что Китай на новую планку вышел ?

Вконтакте Одноклассники Яндекс