Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge (2013) [1-13 из 13]

Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge (2013) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
7.1

Режущий грань добра и зла

Кири Хаймура – необычный школьник: он является владельцем древнего артефакта, имеющего название Проклятый Клинок. Это парикмахерские ножницы, но, как многие старинные артефакты, они начинают влиять на своего хозяина, заставляя его постепенно терять рассудок, так что их хранение превращается в проклятие. Вот и у Хаймуры появляется навязчивое желание стричь ножницами длинные волосы девушек. Из-за этого он едва не становится настоящим маньяком.

Но однажды парень узнаёт, что в таинственном белом особняке на высокой горе проживает девушка по имени Ивай Мушанокоджи, являющаяся прямым потомком Королевы волос. По этой причине она страдает проклятием: её роскошные волосы поразительной длины невозможно ничем отрезать. Из-за этого она даже перестала посещать школу, ведь сталкивалась с непониманием одноклассников. Но встреча с Кири Хаймурой, обладателем зачарованных ножниц, становится для неё спасением: его лезвия легко справляются с заклятием. Тем не менее, волосы всё равно отрастают через сутки, поэтому Кири селится рядом, обязавшись стричь её каждый день. Со временем молодые люди начинают крепко дружить.
Однако в это время выясняется, что за потомком Королевы волос охотятся некоторые другие личности, владеющие подобными древними артефактами. Но они, в отличие от Хаймуры, собираются убить девушку, ведь, согласно поверью, если убить Королеву волос или её потомка, можно исполнить любое своё желание. Хаймура встаёт на защиту подруги, становясь подле неё настоящим рыцарем, готовым спасти её от любой опасности и сразиться с любым недругом.

Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge (2013) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Режущий грань добра и зла Смотреть аниме Режущий грань добра и зла Режущий грань добра и зла смотреть онлайн Смотреть Режущий грань добра и зла

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Режущий грань добра и зла
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 36 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс