Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi (2021) [1-12 из 12]

Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.9

Сказка о девушке эпохи Тайсё

На дворе шла эпоха Тайсе. Будучи наследником богатого рода Тамахико Сина никогда не знал нужду. В то время, когда простые люди с трудом добывали свой хлеб, парень рос не зная тягот обычной жизни. Но это не прибавляло радости к его существованию. Он чувствовал себя обделенным любовью. Но 17-летнего подростка в жизни ждали, куда большие испытания. Жуткая автомобильная авария лишает Тамахико матери, а его оставляет наполовину парализованным, с не работающей правой рукой. Отец семейства чувствует глубокое разочарование, ведь ему не нужен инвалид в качестве приемника его состояния. После не долгих раздумий он отправляет сына на далекое, затерянное в горах имение. Подальше от цивилизации. Лишь бы его не видеть. Парень все прекрасно осознает и пребывает в ужасном унынии и депрессии. Он понимает, что здесь вдали от людей и должна пройти его оставшаяся жизнь. А он совсем еще юнец, ничего не познавший в жизни. Так он и жил в загородном семейном поместье, пребывая в страшном пессимизме, пока в один день в дверь дома не постучали. На пороге стояла прекрасная, скромная девушка. Которая объяснила, что она Юдзуки и прислана его отцом. Девушка будет ухаживать за ним, ведь она является его женой. Тамахито даже не мог себе представить, что он встретил настоящего ангела спасителя. Что эта маленькая девушка вытащит его из темного забвения и подарит луч надежды. Она самоотверженно взвалила всю работу по дому на себя, а все свободное время уделяла главному герою.

Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi (2021) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Сказка о девушке эпохи Тайсё Смотреть аниме Сказка о девушке эпохи Тайсё Сказка о девушке эпохи Тайсё смотреть онлайн Смотреть Сказка о девушке эпохи Тайсё

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Сказка о девушке эпохи Тайсё
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.9
Голосовало 61 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Соняка
    Отаку
    29 сентября 2023 00:21
    115
    0 | 0
    Очень милое и трогательное аниме, оно прекрасно, чисто и невинно, очень мало таких тёплых аниме, я очень довольна просмотром, спасибо, это прекрасно)

  2. Jok
    Jok
    Гости
    11 декабря 2021 13:48
    0
    0 | 1
    10 серия убила, люди под завалами он тупо жрёт конфеты и трётся об шарф... конченный гг

    1. Лариса Соколова
      18 декабря 2021 22:08
      0
      1 | 0
      Что за возмущения .Что он с одной рукой может сделать.

Вконтакте Одноклассники Яндекс